Любовь

Хочу подарить 101 розу бывшей! Что скажете?

Девушка бросила месяц назад, толком не обьяснила почему,люблю ее до сих пор, хочу прислать ей на др 101 розу! Сам не могу принести, в отезде!да и навязываться лишний раз не хочу. Уже была попытка!без просьб вернуться в записке, только поздравление и подпись.хочу ее вернуть. Но слова не помогают.
Dmitry Mozilla
Это прекрасный жест и подарок женщине за то, что разбудила в Вашей душе такие чувства! Это запомнится на всю ее жизнь, даже если она Вас разлюбила. И найдется ли в ее жизни еще такой щедрый мужчина, который помнит ее после расставания. Конечно, дарите. Вы себя будет чувствовать настоящим мужчиной!
Ольга Селина
Лучший ответ
закажи доставку цветов через фирму. видимо она того стоит.
а оно тебе надо
найди ка ты лучше другую....
Эмил Жапаров
пустые надежды и трата бабла))))
Я те не советую только деньги вкинешь, если сам не будешь дарить. то это как отмазка, она подумает что ты дурак. Потому что это не романтика когда присылают в начали отношений цветы с запиской у тебя другой случай. если тебя не будет то не чего и не будет скорее всего в мусорку полетят.
Красивый жест!
Олег Довженко
Лучше купи себе хороший костюм, к примеру, или купи турпутевку. . Тоже придумал на ЧТО деньги потратить..
L=
Leruska =)
А думаешь поможет? Тебя слили, а ты еще и потакаешь. лучший подарок - в игнор ее. может одумается.. . Даже если одумается, то будет ли нужна....
Зеля ^_^
Обойдется.. . Если слова не помогли, то если б она на букет повелась, я б вывод сделала, тем более если повода не было
ну да.... а если не примет то съесть их ее попроси.... вежливо
Ты что вобще *** ? Купил бы хороший костюм, приехал бы к ней на коне и подарил кольцо. ) Уверен вернешь.
Ну а если не пройдет то кольцо можно вернуть.
если любишь девушку, то подари ей хоть 1000 роз, ей будет приятно видеть от тебя этот подарок, если хочешь то делай как велит сердечко, а то потом может быть поздно для этого, а вдруг потом у вас что-то сложится. а если не зделаешь то потом будешь жалеть и винить себя что не зделал