Любовь

Что подарить девушке на 17? Что подарить девушке на 17лет? думаю подарить 51 розу. девочки скажите приятно?

Зоя Зоя
нет
Людмила Стогнеева
Лучший ответ
я скажу, что это охренительно им приятно, только сделай так, что это вреде не ты подарил.., не знаю... вышла на балкон, а там куча роз, ну ты меня понял
Мунира Каримова И ошибетесь. Одно дело, если похвастаться перед подругами колечком, которое подарил любимый, а другое дело - хвастаться увядшими розами, да еще в количестве 51 штуки (надо или миллион, или столько, сколько лет). Психологию надо учитывать.
с ума сберендил? тебе что деньги некуда девать? ну подумай сам куда на эти 51 штуку денет? киоск откроет по продаже цветов? подари красивый букет если уж тяготеешь к цветам, а на остальные купи чё нить практичное или ценное, а для того, чтобы знать ЧТО, надо хорошо знать свою девушку и её потребности...
Нужно подарить МЕХАНИЧЕСКИЕ часы с турбийоном. Подарок на всю жизнь. А розы увянут и она их выкинет и забудет.
Опилки.
51? Ей же не 51 исполняется, зачем?
Нищеброд на 101 не хватило?
Подари машину, а лучше квартиру
Rahim Gafarov
Кольцо
Подари золотое украшение, от него хоть память будет
Подари золотой браслет и небольшой букет
Если нет аллергии то цветы это всегда приятно и не забывайте что цветы быстро вянут к ним еще что нибудь надо:) А так все девушки и женщины модницы, любят красивую одежду, бижутерию, различные аксессуары сумки, шарфы, украшения, парфюм так может что то из это плана и подарить. Короче тут все от бюджета и вот вам раздел со всем женскими штучками http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
купи серьги китайские красивые
А мне кажется, что цветы это не совсем подарок, а скорее "красивая упаковка" для подарка. Цветы это само собой, но нужен и подарок. Например, можно подарить что-то из аксессуаров или одежды. А ещё хороший и актуальный подарок это мягкий и тёплый плед, как вот здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx
Valera Byzov
Ароматические товары производства Франции попробуй. Должно подействовать и не дорого ;))
*lyazka *
Лично я считаю что цветы-пустая трата денег. Ну купишь ты эти розы, она ахнет от счастья, а потом они через 2 дня завянут и всё...
Поэтому лучше купи ей какое нибудь украшение, или красивое платье (если знаешь размер), своди её в кино и в кафе. Она этого не забудет!)
Ну а вообще каждой девушке нравится что-то определённое. Мы тут говорим то, что считаем правильным для себя... А там смотри сам, и удачи в отношениях!
Конечно, же розы хороший подарок, но нужно что-то еще добавить. Например, часики со стразиками на руку. Девушки любят всякие украшения. Вот рекомендую вам посмотреть ассортимент часов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/so-strazami тут отличный выбор и нормальные цены. Удачных вам покупок.
А вы подарите комплект нижнего белья. Посоветую вам этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Магазин может похвастаться огромным ассортиментом одежды по доступным ценам. Доставка много времени не занимает и при этом она бесплатная, а так же возможна оплата покупки при получении. Удачи вам с выбором.
Dom Dom