Любовь
что подарить жене на 26летие? думаю подарить небольшую пальму? бюджет ограничен или лучше все же большой букет?
С пальмой вы это хорошо придумали, но мне кажется, что жена ваша больше оценит, если подарите комплект шикарного нижнего белья. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx очень хороший выбор и цены нормальные. Удачи вам в выборе подарка! Была рада помочь!
Среди них есть те кто терперь не навидят ухаживать и им нравятся только убитые цветы, за которыми уход не требуется. И таким телкам нравится когда ухаживают только за ними. Мораль в том что и к мужчине они относятся как к убитым цветам. Так что если нет добрых корней, то как завял, так сразу на помойку! Подари в горшке живой цветок и посмотри что с ним случится!
Нет ничего более естественного для женщины, чем лазить по пальмам. Дари пальму)))
отдай лучше деньги...
А как насчет стильных женских солнцезащитных очков. Они недорогие, вот посмотрите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx какой хороший ассортимент. Вашей жене точно понравится подобный подарок! Тем более, что женщины любят такие вещички, говорю, так как сама имею несколько очков и это ещё не предел! Желаю удачной покупки!
Лично я своей возлюбленной дарил очки фирмы PRADA. Она была восторге. Вот посмотрите в интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Цены вполне доступные.
Что-нибудь отсюда:
http://derpy.me/w0a8x
Я бы предпочла пальму. Она долгие годы будет радовать глаз и расти. А букет каким бы он небыл размером через неделю завянет.
Вова Блинков
и я так думаю спасибо
На портале Superhelper в разделе События выбрать папку день рождения. И там очень подробно, интересно и с юмором описаны почти все дни рождения. Предлагаются наиболее популярные подарки для этого возраста. Среди них много оригинальных и интересных. Не поленись и посмотри, узнаешь много интересного и полезного про подарки.
подари ей кубик для каждого дня! ) и балдей сам) ) или дополни подарок)