Цветы - банально. Их все и всем подарят. Хочешь - замени их лепестками роз, которые будут на её рабочем месте (на её машине, возле входной двери в её квартиру, и т. д.) . Предлагаю ещё один способ. Купи духи (указанный бюджет позволит купить очень достойный "запах"!) Но когда будешь их дарить, привстань на одно колено, протяни ей свой подарок и возьми в свою ладонь её руку, произнеся при этом следующие слова:
Любимая (дорогая, и т. д.) , я хотел подарить тебе духи - тот подарок, который влюблённый мужчина всегда рад дарить любимой девушке, и я дарю их тебе сейчас.. . Но при этом понимаю, что какими бы духами ты не пользовалась, каким бы ароматным и приятным не был бы их запах, для меня приятнее всех запахов останется запах твоих рук, которые я сейчас целую.. .
Вспомни - дорог не подарок, дорого - ВНИМАНИЕ!! !
Искренне желаю удачи!
Любовь
что же подарить подруге на 8 марта, рассмотрю все варианты, бюджет около 3000р
..нижнее белье
любовника побогаче))))))
Talshyn Kalymbetova
доброжелатель
цветы подари и открытку, че чето ещё надо?
не стесняйся ее спросить, ненужные вещи поэтому так и называются, мой привык, всегда покупаем всё вместе
Подарочную карту из магазина например Рив Гош или Летуаль, или посещение в спа салон.
Если живете вместе, то посоветуйся с Любимой, а если нет То цветы мягкую игрушку и открытку !!!