Любовь
Что подарить любимой на 8 марта? Или розу, или духи. Роза приятней, но духи практичней. Подскажите пожалуйста.
А роза в комплекте с духами вдвойне приятней. И почему обязательно именно роза? К примеру я люблю тюльпаны. Они более милые и нежные. А розы для более серьезных и зрелых дам, ну или для более торжественных случаев. К примеру мой муж на выписку из роддома принес мне розы. Безумно приятно. Но и повод подходящий. А вот на 14 февраля он подарил мне мои любимые тюльпаны. Это было так романтично. Так что делай выводы и дерзай, РОМЕО!! ! ;)
Розу. Не вздумай духи покупать. Не угодишь вкусом. Не так то это все просто.
Если точно знаешь, какие духи она любит, то дари духи. Сам с запахами не экспериментируй, тут редко кто угодит. А розу можно дарить всегда, цветы у женщин в фаворе)))
Смотря какой она человек. Практичный или романтичный? Что она для себя любит покупать в первую очередь?
Лучше и то, и другое, но в том случае, если уверен, что духи ей понравятся))))
Лучше духи, если знаете ее вкус... А так не рискуйте!
Посколько ты романтик, то лучше было бы подарить и то и другое...: )
Но розу лучше заменить на тюльпаны, это больше подходит к 8-му Марта :)
если знаешь ее любимые ароматы то можно и духи... а лучше и то и другое
а что других вариантов нет? это так банально. незабываемый день вдвоем... вариантов полно
А розу и духи одновременно уже слабо?