Любовь

Настоящий мужчина после ссоры с девушкой, купит самый большой букет роз и подарит кольцо с бриллиантом?

Андрей ?
а если я просто повяжу бантик на член так сойдет?
valiok2000
Лучший ответ
Андрей ? Можешь к нему коробочку с золотым колечком привязать )))
Настоящий мужчина после ссоры с девушкой, купит самый большой букет роз и подарит другой девушке, чтобы было с кем ночью спустить пар.
это сделает бабораб)))
настоящий дунет, плюнет и назначит встречу другой нормальной женщине))
Настоящий мужчина, тот, у кого есть свисток и он его не в другого мужчину сует. Всё. Других критериев "настоящности" нету.
Ага, где эти... настоящие мужчины?)))
Денис Попков
Настоящий мужчина не допустит ссоры с девушкой
букет роз и кольцо подарит без причины, по поводу вторника
Ага.. Я не продаюсь.
Дарья Бирюкова
Да, подарит, но не той с которой поссорился
Если настоящий мужчина, то необязательно все время колечки только и цветы ему дарить, пусть даже просто бижутерию дарит, как тут в каталоге интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena , лишь бы семьянином был. Как в песне: детей любил, налево не ходил. я бы наверное тогда и не ссорилась бы.
Юрий Зубков
Умерьте свою алчность. Идите работайте.
чет все больше убеждаюсь, что настоящий мужчина в женском понимании -есть самый обыкновенный лох. лохус вульгарис.
ну на счет бриллианта ты згнула конечно.. к то му же если ты сама будешь ему ссоры заводить так не честно
как же много опилок в вашей голове
Аля Галеева
Здравствуй Лина . Он ссориться не будет а объяснит ситуацию, ссоры возникают от непонимания либо не уважения, а зачем нужны отношения в которых нет уважения, понимания, искренности и доверия, лучше их прекратить думаю . Тему троллишь ?
Андрей ? Здравствуй Спам !))
подкаблучник
Aliksandr Panin