Любовь

О!! ! каГ будет выглядеть:)
как будет выглядить если я своей девушке признаюсь в любви и при этом подарю кольцо с брилиантом?
я живу с девушкой 1,5года не признавшись ей в своей любви,сейчас хочу это изменить,как будет выглядить если я ей подарю кольцо с брилиантом и скажу "люблю".Это не через чур И не на что не обременяет?
..пипец. . я б визжала целый ждень от счастья..) ) молодец. . классный подарок..
в смысле придёца ли на ней женица?
придёца! и глазом не моргнёшь)))
за полтора года ни разу в любви не признаться!! ! мрак.. . бедная, кольца будет мало!! ! дари набором!!!
банально то как.
Это не через чур И не на что не обременяет? - отличный вопрос. если вы задумались, на что это может обременить вас, зачем тогда признаваться в чем то?
Ну она это может принять за предложение руки и сердца, будьте осторожны, если пока не собираетесь жениться) ) Объясните свой подарок как символ Вашей любви) ) И ни чего боле))))
Шикарно будет выглядеть!!!! Ты создай обстановку, задай тон и приподнеси ей все это с чувством, с толком, с расстановкой! Тем более пора уже, она тем более наверное и не надеется от тебя уже эти слова услышать. А подарок вообще супер!!
эмм... будет выглядеть как предложение.... как ни глянь.... так что если вы до этого еще не доросли, то с таким подарком пока спешить не стоит
Будет любить на столько -сколько карат в брюлике.
шикаааарно!! ! созрел!! ! главное не спугнуть а то она за 1,5 то года небось планы уже не на тебя построила...
Сума сошел бабу баловать!! ! Меньше лирики! Букет роз, шампанское чтобы она захмелела, пару ласковых слов, хороший оргазм и все!! ! А кольцо пропей сауне с проститутками!

О!! ! каГ будет выглядеть:)
Выглядеть будет супер!! ! но смотри колечками не забалуй!!!
Мне бы понравилось.... особенно через 1,5 года!!! !
И немного похоже на предложение))) )
Она захочет замуж
Смотри.. а то спугнёшь девушку!! скажешь такие слова.. от которых прям сносит.. а когда ещё и бриллиант она увидит.. боюсь у неё что-то со здоровьем случится.. так что скажи люблю... ну а через месяцок.. и бриллиант можно))