Любовь

Парень приехал в пять утра и подарил кольцо с брилиантом, с ним не виделись 2 недели, любит????

за ним.. хвоста не было..?. а то счас хозяйка кольца ещё..заявится..
Вячеслав Болтенков
Лучший ответ
Сам класс этого камня говорит о том, что кому попало его не дарят.
Значит Вы, как минимум, много для него значите))
Асхат 444
да... клевый сон))))))) ) гыыы

хвастаться не хорошо-а то нас всех сейчас жаба задушит)))) гыы
Aslan Muzaev
не факт)))))))
Любят без бриллиантов. вообще то.
А так то / покупает)
он походу ошибься дверью))
Dilshat Kurbanov
Ну если он опять на две недели пропадёт и потом опять с кольцом появится, то такого жениха беречь надо)))
Марина Лысенко
на какие жертвы не пойдешь, лишь бы отвязаться ))
Хвастанулась в интернете своей МЕЧТОЙ ???ахаха- +5
На ночь больше грибочки не кушай)))) СНЫ тебе снятся однако)))
Нет
Да, вероятнее всего.
Gala ***(Зф)
Провинился или нет, а чувство какое то заставило потратиться значит дорога ты его сердцу, думаю любит.
Ты похвастаться эашла?)))
Maksim Shkitski
А почему в пять утра? Представляю какая ты к нему вышла.
ночной грабитель твой парень.
чему ты радуешься, не понимаю,
но фараонов жди со дня на день
Нет конечно! Просто лишние бабки появились, вот и не знал куда потратить.
да не не любит, так просто кольцо нашел по дороге, лежало не кому не нужное
Склонна согласиться с мнением, что он, действительно, виноват в чем-то перед тобой. Кольцо, конечно, вещь хорошая, но я бы не торопилась к нему серьезно относиться. Когда любишь человека, так надолго его не оставишь: побоишься, что кто-то другой займет твое место рядом с любимым тобой человеком. А твой, видать, не боится? Уверен, что через 2 недели ты снова его не выгонишь и в 4 утра.. . Подумай над этим.. . Удачи!
значит накосячил..
Не это он значит с кем то согрешил
Feruz Homidov
Может и любит, но хочет на все100.
и ты еще думаешь?? ? конечно да
А может кто то не взял?