Любовь

любит ли парень если мы видимся 2 раза в неделю...не гуляем...созваниваемся редко...но он говорит что любит ...

бывает ли такая любовь....и что вобще тогда такое любовь
Albert Aimukhanov
Любовь, бывает разною...,
И, даже если видитесь в неделю, лишь два раза!
А, вот, что такое любовь...,
Пока сам не пройдёшь, не поймёшь, не узнаешь!

Что такое любовь.
Где ответ на вопрос?
Это радость и боль,
Это капельки слёз.
Ожиданье шагов
И тепла чьих-то рук.
Ни друзей, ни врагов,
Только стук, сердца стук.
Без остатка отдать
Все, что есть у тебя.
А потом только ждать,
Ждать и верить, любя.
Никогда не просить,
Ни о чем не жалеть.
Если нужно - простить.
За него умереть.
Что такое - любить?
Что такое любовь?
Это жить, просто жить
И страдать вновь и вновь.
*****
Что такое любовь?
Объяснить невозможно.
Что такое любовь?
Это просто словА???
Это горечь и слезы
мечты и разлуки.
Это нежные встречи
и сладкие муки.
Что такое любовь?
нельзя объяснить.
Чтобы смыслы понять
нужно просто ЛЮБИТЬ!!!
Андрей Юркевич
*****
Что такое любовь?
Ищет каждый ответ на вопрос.
Только разным для всех,
Это странное чувство бывает.
Для кого-то любовь...,
С теплым запахом кофе и роз,
Для других это чувство...,
Лишь горечь обиды скрывает.
В годы юности жарким огнем обжигает она,
Нас влечет за собою таинственно в дальние дали.
Но когда в волосах заблестит, словно снег, седина,
Понимаем, что сути любви до конца не познали.
Яковенко Елена
*****
Любовь - это Нежность,
И в ней растворяясь
Единою музыкой бьются сердца.
Любовь - это Верность,
Когда расставаясь
Надежду на встречу храним до конца.
Любовь - это Сила,
Дающая крылья,
Чтоб с ними от счастья взлететь в небеса.
Любовь - это Честность,
Дающая силу
Влюбленному сердцу творить чудеса!
Санек .князев
Лучший ответ
Если на то есть причины (например нет времени или еще что-то) то да, может и любит.. . Но вряд ли. Наверное еще кто-то есть....
Вадим Прищепов
а ты сама подумай? )))
когда ты любишь что ты делаешь? - тебе хочется видеть человека постоянно, хочется с ним общаться, хочется доставлять этому человеку радость верно? ?
ну а теперь сравни это с тем что есть и делай выводы! )))
Клёвая !!!
Любовь это когда хочется постоянно быть с возлюбленой а не 2 раза в неделю встречаться!
всё может быть!!!! не сомневайся!!! ведь может быть сотни реальных причин!! радуйся, что ваще есть возможность встречаться!! хоть так.. зато соскучиться успеваете) и не надоедаете друг другу!
Любовь, это когда живешь ради человека, которого любишь. Но бывает и так, что обстоятельства не позволяют видется достаточно часто. /Это может быть большое расстояние (люди живут в разных городах) . Но даже в таком случае созваниваешься, как только выпадает свободная минутка или списываешься через смс, интернет. Вообщем, всегда на связи с любимым.
А судя по твоей ситуации он тебе не любит. А зачем говорит? Надо у него спросить. Я думаю, он привык разбрасываться такими громкими словами. Может бросишь его? Пока совсем не поздно и найдешь свое счастье)) ) Удачи тебе!!!
Anatoliy Chernyshev