Любовь
Мой парень хочет с двумя девушками.. Я его люблю и почти готова. Но боюсь ему понравиться и он начнет гулять. Что дел.
валяй... а если он у тебя кидать дур с крыши полюбит ты первая в очереди будешь?
правильно делает что хочет - вобще этого хотят все мужчины, твой не исключение! ))
любишь и готова - молодец! ) не каждая женщина на этой пойдет! ))
боишься что ему понравится? конечно ему понравится! и тебе тоже! )
он начнет гулять? да с чего бы это? ? как раз наоборот - зачем ему гулять когда можно привести девушку домой и заняться сексом втроем! это только укрепит ваши отношения! )
Нда. . ну а че? Попробуй :) Эта так савримена :). Потом обязательно надо будет попробовать, что бы тебя посношали сразу во все отверстия - то ж прикольно. Правда, он может и против будет, ну так что поделать - "в жизни надо попробовать все".
Что делать? Найди себе нормального парня, и не ипи людям мозг.
А ты ему скажи-что ты не хочешь с девушкой.... хочешь с 2 мужчинами... посмотри на его реакцию.... и вообще (извини) но мне кажется он тебя не любит!
А ты сама что хочешь? Сомневаюсь, что ты хочешь делиться своим МЧ с другой девушкой.
если он так хочет то о любви не может быть и речи (с его стороны). я много читала про такие истории и большинство заканчивались расставанием. я люблю свонго парня но на такое никогда бы не пошла. для меня это унизительно. подумай
Пусть потом тебе подгонит двух мальчиков)
Предупреди развитие событий и предложи с 3-мя девушками сразу )))
На это можно пойти ради эксперемента, но не с любимым мужчиной. Я бы не согласилась, пусть снимет себе двух проституток и развлечется. Я вообще не представлюя, чтоб у моего мужчины такая мысль возникла-я бы усомнилась в его любви
Себя уважай в первую очередь. И никогда не делай того, чего не хочешь делать. Пожалеешь потом. Ты предложи ему сразу групповушку устроить, пусть тебе мальчика приведет, чтобы ты не обламывалась. Вообще я считаю, что тот, кто тебя любит, не предложит подобного.
Я пробывал несколько раз, не лишай его этого удовольствия. Лишишь найдёт возможность и по пробует. А если захочет уйти то он и без этого уйдёт. это ведь нормальный жизненный процесс. мы мужики самцы. нам надо это.
ДА ТЫ ЕМУ НУЖНА ПРОСТО ДЛЯ ПАРЫ.. . НАВЕРНЯКА ОДНА У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ И ОНА СОГЛАСНА.... ОСТАЛОСЬ ТЕБЯ УЛОМАТЬ... .

Он тебя не любит, а просто использует. Когда человека любишь делить его ни с кем не будешь в постеле. И не нужно говорить про современность: чувства не меняются во все века. Тебе самой решать что делать, но думаю ничем хорошим это не закончится. Не позволяй себе унижаться таким образом, любви от него ты так не заслужишь.
Я соглашалась на это и не пожалела! Если ты ему нужна то он не будет гулять! И кстати это оченть хороший способ узнать его по лучше!
Дура! Спроси ещё что-то.