Любовь

Люблю бывшего парня.

Высокоморальным людям просьба не читать и не осуждать.
Пишу сюда, потому как не могу ждать встречи с психологом. Насколько меня замучил этот вопрос.
Со школы еще встречалась с парнем, это была моя первая любовь. Я его очень любила. Мы провстречались 2 года, я его на год старше, после школы уехала учиться в универ в соседний город. Прошел год-мы расстались, потому как часто ссорились. Он меня ревновал постоянно, обижал, а я его в ответ тоже. Но он все равно приехал учиться ко мне, на ту же специальность, в то же общежитие. Когда он приехал-я начала на зло встречаться с другим парнем. Он мне нравился, у нас все затянулось, через полгода я уехала из общежития жить к нему. Но суть в том, что и с первым своим парнем я не переставала общаться. Изредка даже секс был. Я прекрасно понимала, что очень люблю его, но он ни разу не сказал мне: оставайся со мной, будь моей. Так я бегала и металась между двумя парнями. Потом вышло, что от второго парня я ушла, при том вещи мне помогал уносить мой первый: ) Через 3 недели я узнала, что беременна. Через месяц мы поженились. С мужем отношения ухудшились как только поженились (вечные крики и скандалы) , 2 раза уже изменял мне. Мой первый и любимый не мог в это поверить. Говорил что бы я не выходила замуж. Но выхода у меня не было. В течении моей беременности и кормления (а это 2 года) -мы просто были хорошими друзьями. Обсуждали его девушек, мои отношения и прочее. А однажды встретились и он сказал, что очень жалеет, что отпустил меня, упустил. Много чего еще говорил. В итоге сорвало башню у обоих. Уже почти год мы мучаемся (по крайней мере я) . Из этого одного года-полгода спим . Сейчас у него девушка появилась. Он пытался со мной распрощаться, а я с ним. Но это уже просто смешно, ведь все равно мы оказываемся потом рядом. Я не знаю как его отпустить. У меня до сих пор невероятные чувства, когда рядом с ним-кажется что не дышу. . Он тоже говорит, что любит, но очень аккуратно, боится задеть, боится что потом пожалеет о словах. В общем я жутко запуталась.

Иногда кажется, что готова забрать ребенка и уйти к нему. А иногда думаю, что я ему и не нужна вовсе.
извини меня, но какие же вы придурки. вы же сами лишили себя обоих возможности быть вместе все это время. с каждым днем убеждаюсь, какие же люди странные. сами своими руками разрушают то, что выстраивали. а ревность и разборки говорят о том, что чувства.. . и нам всем нужно уметь понимать и что-то прощать друг другу. так нет, мы вместо с этого бежим, ненавидим, злимся, подавляем и убиваем в себе всё...а потом страдаем. вот как в вашем случае. да вас так и будет колбасить. ведь сердцу не прикажешь.. . да никогда не получится быть с кем-то, если в сердце или в мыслях другой. какие же люди глупые...
Надежда Игнатенко
Лучший ответ
А я думал у меня проблемы
надо уйти и жить одной.. . накосячили вы... дорогая.. . Вас не любят оба.. . увы и ах.. . Потому что вы себя ещё любить не научились толком.. . Они оба вам не подходят.. . Живите пока одна... для самой себя.. . у вас есть ребёнок... это ваш смысл жизни теперь... вы нужны ему... он нужен вам.. . Таких драм тут воз и маленькая тележка... не вы первая... не вы и последняя.. . Пройдёт лет... 5-10-15... разберётесь в себе... и на вашей улице ещё будет праздник.. . даже не сомневайтесь... удачи...
Фильм можно снимать!!!
Ну ты и дура))
Тебе не нужно советов или-же подсказок мне кажется у тебя история как в сказке я уверен ты найдёшь своего самого-самого)
Время рассудит. Не волнуйся)) ) И не ведись на провокации)) ) Всего наилучшего)))