Любовь
Я очень люблю бывшего парня,ну сама я ему не нужна!Что мне делать?!Только не надо говорить забудь,не получается...
поухаживай за ним, признайся в своих чувствах, пробуй быть с ним рядом, помогать, дружить.... а потом уйди.. . он заметит контраст, ему станет не хватать тебя и твоих ухаживаний... .
Сделай так, чтобы стала ему нужна.
а какие еще могут быть варианты, когда ты не нужна ему? ну мучайся дальше тогда!
клин клином вышибают. Забыть не пытайся тружно реально. Но старайся не зацикливаться на нем, гуляю побольше, веселись, займи мысли другими вещами. А потом и другого найдешь
Покажи то нужна может...
срочно ищи другого чтоб отвлечься
у мя такая же фигня с бывшей.. . просто нада реал отвлечься! ! и перестать думать что он идеален, и всё будет кулл!!!
Одназначно - забудь. Ничего хорошего из отношений не получится, если изначально не нужна. Только боль, слёзы и унижения.
Если есть такая возможность, нужно уехать в другой город. Чтобы ничего не напоминало о нем. И постараться занять полностью свои день-учеба, работа, спорт. Возможно это хотя бы чуть-чуть облегчит боль. Счастья вам!!!
Просто справляйся с собой, тренируй силу воли, а если не получится, постарайся его добиться. а если и это не получится, то завали себя работой или чем-нибудь другим отвлекающим т мыслей о нём.) Удачи!
а где ты пыталась его забыть? попробуй на природе - очень хорошо чистит голову от чужих влияний
не навязывайся к нему самое главное!!!! у меня тоже такое было много раз, просто надо реально найти другого или просто отвлечься с друзьями!! ! тебе это уже все сказали и я все же повторю))) в мире мноооого красивых и умных парней! найдешь своего принца, это только начало твоей жизни! =))