Любовь
очень люблю бывшего парня
прошло уже три месяца с того момента как он насрал мне в душу но все никак не могу забыть его. Что делать? Пью успокаивающие и прочую химическую фигню-не получается забыть (
через пол-года забудешь.
любить надо настоящего, а не бывшего ...толку то от такой любви
Глупая женщина ты.
Валера Некрасов
я знаю
Скажи-ка мне, незнакомка, а как ты пыталась забыть его? Какие методы использовала? Кроме успокаивающих препаратов?
Давай-ка ещё кое-что скажу. Надеюсь, это хоть немного поможет тебе разобраться в проблеме.
Любовь - это ОДНОВРЕМЕННОЕ ДВУСТОРОННЕЕ чувство. Если чувство только одностороннее, то это уже не любовь, а тяга, влечение, страсть, зацикленность, влюблённость, помешательство и т. д.. Что угодно, только не любовь.
Любовь основана на таких понятиях как доверие, взаимоуважение, взаимопонимание, взаимоподдержка и т. д.. Но при этом любовь намного сложнее всех вместе взятых вышеперечисленных понятий. Однако, если из любви убрать хотя бы одно из этих составляющих, любви не будет. То есть, люди, которые друг друга не понимают или не уважают, любить не могут.
Если подобрать синоним к слову "любовь", то самым подходящим будет "гармония". Когда люди любят друг друга, они живут в гармонии. Иначе это не любовь.
Любовь - положительное чувство. Оно делает человека чище, светлее, добрее, счастливее. Оно УЛУЧШАЕТ человека. Если этого не происходит, то это не любовь.
Теперь соотнеси всё выше написанное с собой. Какой результат получишь? Получишь любовь или нет?
Теперь про гипнотерапевтов. Они не только "кодируют" людей от алкоголизма или курения, но и от безумной тяги/зависимости (это не любовь) к другому человеку. В деревнях таких личностей называют бабками/колдуньями, мужиков - магами/шаманами. Но на самом деле магии нет. Просто человеку под гипнозом внушают, что он больше не зависим от другого человека. Но гипнозу поддаются не все. В Москве один сеанс гипноза стоит 1500 р. Если врач действительно хороший (а не с купленным дипломом), то эффект хоть какой-то должен быть.
Что касается успокоительных антидепрессантов, то они дают лишь временный эффект. Саму проблему не устраняют.
Пишу я всё это не просто так. Моя мама уже 5 лет мучается от такой "любовной зависимости". Чего мы только не перепробовали.
Из всех методов самым эффективным был "клин клином вышибают". То есть надо найти похожего человека (или ещё лучше) и проводить с ним как можно больше времени. Тогда бывший парень будет забываться. Но стоит только оказаться в одиночестве наедине со своими мыслями, как он сразу вспомнится. Поэтому тебе необходимо как можно больше общаться с доброжелательными и интересными людьми.
Что касается лекарств, то можно попробовать неделю попить Андипал (Барнаульского завода, упаковка в виде блистера из фольги (не бумажная) ). Продаётся без рецепта.
Но с лекарствами разговор отдельный, каждому подходит своё. И лучше их не пить - эффект временный, побочные негативные.
Я тебя, конечно, не знаю. Но мне почему-то кажется, что с тобой произошла такая ситуация: твой бывший составлял для тебя целый мир, а когда отношения прекратились, то мир разрушился, и ты не знаешь, как жить в нынешней реальности, к которой ты не привыкла. Может, ошибаюсь.
Ещё кое-что... Не надо все переживания держать в себе, иначе они тебе покоя не дадут. Тебе надо их выплеснуть наружу, с кем-то обсудить твою ситуацию. Желательно с тем, кто тебя понимает и желает добра. НО! На проблеме НЕЛЬЗЯ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ!!!! Иначе она никогда не исчезнет.
Валера Некрасов
как все сложно... страшно
Боже мой да всем насрать!!!
Если честно, то и я Вас бросил. Это что за вульгарность. "он насрал" Как можно после этого даже на 10 метров приближаться к Вам.
Сколько тебе лет????
Вам нужно переключить свои мысли на что-то другое, оглянитесь вокруг, в мире столько всего интересного.. не оставайтесь в одиночестве, встречайтесь с друзьями, путешествуйте, откройте для себя новое хобби!