Любовь

Я люблю бывшего парня, а он говорит, что "мы друзья"... А мне от этого очень грустно и обидно! Как унять боль сердца?

Тебе лучше некоторое время не общаться с ним.. . Утихнет боль, и сможешь снова смотреть на него как на друга!
Александр Д
Лучший ответ
это пройдет когда ты перестанешь думать о нем как о парне
Советую забыть его как страшный сон.. . Это будет лучший вариант. А в мире ещё много много парней. Он ведь не единственный. Есть даже лучше чем он. Это ты ещё увидишь. Просто не пришло пока ещё твоё время. Совсем скоро ты встретишь того единственного. А унимать боль не надо. Она сама пройдёт. Недели так через 2 - 3. Просто не думай о нем. Думай что он обычный прохожий.. . Так будет лучше!!!
а че делать, когда любишь сама и говоришь ему "мы просто друзья"?
ждать, пока отношения поменяют свою форму и содержание
Aruzhan Aidarbekova
Хватит себя терроризировать!!! Он что, единственный и незаменимый???? Найди замену! Переключи своё внимание на другого!
Боль это ностальгия, а ностальгия – это когда хочется вернуться, но некуда. Нельзя вновь оказаться в детстве, оживить умерших родственников. Не пытайся вернуться в прошлое и воскресить мертвые чувства. Это бессмысленно.
Учись помнить, но не тосковать. Учись прощать и жить дальше. В карете прошлого далеко не уедешь, а у нас есть только миг «здесь и сейчас» . Меня сегодня бросили странно и не понятно. Но я решила для себя: "Расставание-это не потеря, а встреча с сами собой"
Удачи тебе)))
Вероника
Никак, нет лекарства от сердечной боли. Само пройдет
Роман Нагиев
Нет сильней боли, чем быть всегда рядом с человеком и понимать что он никогда не будет твоим. Как это не прискорбно, но надо суметь себя победить, наступить на это чувство и как бы ни было больно просто растоптать его.. Да, какая-то часть останется, но это уже не будет целым и его уже будет не собрать.
Самый большой труд - смириться с самой собой.
Не с ними, не с их уходами, не с их поведением, а с собой.
Со своим характером, со своей внешностью, со своей судьбой...
Askar Dunenkulov
Найти нового, для кого ты не будешь просто другом.
Lana Stein
Только время и новая любовь.
унять? другой болью! ну которая больнее хотя не стоит
Asjad Ali Mohammed