Любовь
Очень люблю одного человека, но Родители говорят, что мне нужен парень с карманом, а не простой парнишка !Что мне делать
Родителей надо уважать, а слушать надо своё сердце. Родители хотят как лучше, но ведь жить с ним - тебе. А счастье за деньги не купишь.
Что за глупости! - слушай свое сердце, а не своих родителей, хотя с другой стороны - они плохого не посоветуют, а вообще. чтоб найти парня с карманом - надо самой соответствовать. ну и что он не обеспеченный, такими не сразу становятся! я так поняла он еще молодой, посмотрите на него получше, может он и не обеспеченный пока, но стремиться к этому, у вас что- богатые родители. если да - тогда понятно почему они так говорят, а если обычная семья - спроси у мамы, что же она замуж за небогатого папу вышла, а не нашла себе побогаче...? наверно по любви вышла....
Успокой родителей, что замуж ты за него пока не собираешься
А не послать ли папу с мамой nach Hause? Что за хрень из девочки проституточку воспитывать? Люби кого хошь, если взаимно, а бабло дело наживное! Если чувак от тебя в восторге, он горы свернёт для тебя, по шалашам ютицца не придёцца полюбас!
ну родители они в своём репертуаре, ты можешь любить они тебе нечего не скажут, узнаешь больше об отношениях, может и поменяешь своё мнение, а может и нет )))
Жить-то - тебе, а не родителям, потому и решать - тебе. Ну, а если ошибёшься - придёшь к родителям и повинишься. Они тебя любят и помогут всегда. Но лучше - без ошибок. Удачи.
Главное, чтобы это был перспективный МЧ, который может зарабатывать деньги, а не лежать на диване.
РОдители у тебя узколобые ублюдки, если вот так прямо говорят: "дружи с теми у кого есть деньги". Ну или это идиотическая наглость высокомерного быдла. Больше ни как не могу объяснить такую вот просьбу твоих родителей.
в таком возрасте родители всегда диктуют свои правила мол этим они уберегают ребенка ...тока от чего они его оберегаю !!?МММ
мой тебе совет твоя жизнь не их и тебе решать каких иметь друзей либо богатых и бездушных которые за копейку собственную маму продадут или простых для которых дружба при выше всего, а родителям можешь заявить что хороших друзей нельзя купить за деньги и не в деньгах счастье .
как говориться: с милым и в шалаше рай
Послушай своё сердечко оно всегда подскажет)))
Делай так, как подсказывает твое сердце.