Любовь
если парень редко говорит о своих чувствах, любит ли он на самом деле? вместе мы три года!
Любит тот кто ревнует, любит тот кто молчит, а не тот кто целует и люблю говорит... Очень старый стих. Я думаю что судить надо по поступкам, а не по словам... тем более если уже так долго встречаетесь. Парни считакют что никчему 100 раз говорить то что уже 200 раз сказано. Не загружайся на эту тему. А слова очень часто могут ничего не значить
нет..
а на хрена надо талдычить об этом постоянно? еслиб мне говорили об этом раз в месяц, и то заколебало бы
Очень часто мужчины считают, что о любви не говорят, а жаль...
Главное в этом деле не слова, а поступки.
любит
не обязательно все время повторять это.... иногда мы не говорим, но чувствуем, а иногда говорим, но не чувствуем
если он редко говорит о своих чувствах это совсем не означает что он тебя не любит. Поверь мне, на собственном опыте прочувствовала, что когда он трещит об этом каждые пять секунд это ужасно... после этого грошь цена таким словам, как я тебя люблю. Просто наверно для него эти слова слишком много значат (как например и для меня) И я бы тоже не стала ими раскидываться. Он тебя любит! ))) просто для него эти три слова особенные поэтому он и говорит их редко )) ( но заметь-говорит же!)))
мужчины не очень любят выражать это словами так как думают, что мы это знаем) ) он ведь живет с вами, вас не обижает и уделяет внимания....
Слова не главное. Главное его поступки и его внимание, по ним и нужно судить о его чуствах
Может думает что вы и так знаете? ? Значит нужно немного романтики! ! Чтобы всколыхнуть то что превратилось в рутину- такое бывает! ! Так что говорите Друг Другу О чувствах не бойтесь это же здорово!!
Таких парней очень много. . Но слова это так чисто пустота в них нет смысла. . Поступки. . По ним все видно. . Не все парни многословны. . Некоторые показывают свое отношение поступками и это важнее. . Говорить можно одно а в душе может оказаться другое. . И не всегда слова бывают правдой. . Смотри прежде всего как он относится к тебе
Мне кажеться, что любит. Слова же не главное.