Любовь
как расстаться с парнем и переступить через свои чувства?
я умру от тоски...но надоело так жить,хуже просто уже не куда,а уйти не хватает духа,да и уйти не куда-живем вместе 3 года,здесь работа а родители за 500 км от меня
ne uydes seycas tak i vsu jizn budes beqat za nim.ploxo?BEQI!v peredi stolko interesnoqo i namnoqo lucse i dostoyney!
хм.. . ненадо переступать через чувства. . .поговарите. . о вас. . .а лучше сначало подумайте о себе....
Тоска тебе дает знать - пришло время что-то менять. Но ничего не делай насильственно, искусственно. Постарайся понять себя. Отношения всегда меняются. Видно, вам давно надо было по-другому или с другими.
НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ЕГО -
БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ.
Храни тебя Господь, милая!
НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ЕГО -
БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ.
Храни тебя Господь, милая!
класс.... мои родители за 5000 км.... и куда бежать. есть работа ..есть человек, зачем накручивать себе проблем. это мимолетняя депрессия. все будет хорошо.... удачи.
съешь таблетку успокоительную.. . или попей травки успокоительной
Если есть чувства, и если чувствуешь, что он половинка твоя, просто настолько знакомая, что каждую чёрточку на нём знаешь, то береги и его, и себя, и чувство ваше.
НЕдавно у меня тоже так было, но я знаю, что Он - это тот, кого я ждала полжизни своей, ну уйду я, ну переступлю через чувства свои, и что?... Следующие полжизни снова ждать?? ?
Поэтому стараюсь беречь, а тоску гоню прочь, не место ей в нашем доме!
Нужно сначала разобраться в себе, что именно ты хочешь. Что тебя держит... может просто привязанность? И вообще из-за чего расставание? Просто ты так мало написала.... сложно дать точный ответ на вопрос! Но самое главное решить для себя что ты хочешь в дальнейшем от жизни и вообще от отношений! Или может в тебе что изменилось, что ты теперь уже не видишь то, что раньше считала идеальным!
помни жизнь проходит, а всегда можно начать жить подругому