Любовь
Мой парень хочет расстаться из-за того,что я ему грублю и не показываю своих чувств....
я уже один раз пообещала исправиться,но нагрубила ему....ему это надоело...поэтому и расстаться хочет...мне отпустить его? или попытаться снова? я его люблю....и он меня тоже....
не меняйся ради других! он должен принимать тебя такой какая бы ты не была хамака или грубиянка! а если ты была бы толстухой он заставлял бы тебя худеть!! ! но так не должно делаться! если любит то простит и примит любой! он не стоит тебя и твоих стараний! отпусти его пусть идет другой жизнь и мозги трепелет! А вот если у тебя по правде характер отвратный то немного изменись и люди к тебе потянуться! Улыбайся чаще люди любят жизнерадостных! =) УДАчи и не переживай!
Любовь не без грубости, но если это давольно-таки часто происходит, то это не любовь!! !
Так что спроси себя любишь ли ты?? ? И ответив на этот вопрос поймешь, что делать.
Конечно-же это ему неприятно, он не желает быть униженным. Вам просто надо научиться быть сдержанней. Удачи!
Не из-за этого. Скорее всего, недополучает материнского тепла, еще не повзрослел.
Надо над собой работать! Почему грубишь ему? Раздражает? Тогда какая это любовь? Меняйся в лучшую сторону и по-скорее! Только нежность и ласка!!!
если у вас действительно любовь, тебе стоит поменятся, я в своевремя тоже поменялась, перестала быть стервой и начала показывать свои чувства.... и теперь я благодарна своему парню за то, что помог мне избавится от этого
Не отпускай!!!! Ёщё раз пообещай, раз любит, поверит и останется!