Любовь

Ответьте, верно, ли данное высказывание: "Что если слишком "ярко" показывать свои чувства, то можно быстро надоесть!"

Думаю верно... ведь любое однообразие рано или поздно утомляет... даже если чувства положительные, но всегда выражаются с одинаковой силой, станет неинтересно.. Любовь нуждается в какой-то свежести, когда каждый день ярок по-своему... Ведь все познается в сравнении... когда мы видим много-много бриллиантов, они режут глаз.. и не кажутся такими красивыми... а когда мы видим бриллиант рядом с простым камешком, разница очевидна... Любовь - это наш бриллиант... нужно ее очень беречь... и иногда не показывать слишком бурно... постоянный всплеск эмоций утомляет.. порой нужно спокойствие...
Ирина Чанкина
Лучший ответ
Доля правды в нем есть. Но и прятать свои чувства тоже не здорово...
Никита Сысоев
Все должно быть в меру. дАЖЕ САМЫ СЛАДКИЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАДОЕСТ КУШАТЬ, ЗАХОЧЕТСЯ ЧЕРНОЙ ГОРБУШКИ.
Ерлан Коктаев
И, это возможно...
ну судя по опыту - да! не то что бы надоесть. это немного пугает. всетаки чувств нужно добиваться. и даже если вы уже давно вместе, ценишь по-настоящему только то что досталось тебе с трудом.
Да я думаю это правда
Любовь, это теорема, которая постоянно нуждается в доказательствах. Не нужно бояться быть надоедливым.
Всё хорошо в меру.
В большинстве случаев это так (((( Но можно соблюдать грань. Правда для этого не мало важен и опыт. Хотя при настоящих чувствах (ЛЮБОВЬ) ты сам ощущаешь как соблюдать эту грань. Тут всё как на автомате. Ты просто летишь на этих крылышках любви!! ! И тут не возможно надоесть!!!
Да, верно.. . В этом деле главное не переусердствовать, а то бывает кажется что излишняя, как ты сказал, яркость чувств внушает некоторое недоверее.. . Не знаю можно ли это назвать надоеданием...
Asko Ahmedov
да ты без базара прав черт возьми))) но если не показывать их тоже, можно надоесть!
АГа, эт правда!!!! Уж слишком надоедает излишняя активноть!!!! Если я знаю, что небезразлична этому человеку, то он мне не нужен, а вот, если кому-то пофиг или он скрывает свою симпатию, то этого не "может быть",и мое внимание направлено на этого человека!!!! Пока не добьюсь его расположения, а дальше зависит все от моего настроя - продолжать или нет! !
если есть чувства то чего стесняться, но если этот человек не воспринимает всего тебя серьезно то не стоит и тратить время на такого человека!!!