Любовь

Пропали чувства к парню . Хочу расстаться но не могу . Что делать ?

Я вообще не хотела начинать отношения из-за учебы, да и знала, что это большая нервотрёпка, но к человеку были чувства и я сказала, что могу попробовать начать отношения с ним, но сразу сказала что опыта у меня не было А у него был и не один . Ему тоже 15 .
Мы встречались уже 2 месяца потом началась какая-то несусветная дичь - по-другому не сказать . Он начал мне каждый день говорить что боится меня потерять, что без меня он умрет и ТД . Ну очень он говорил много лишнего, я всегда говорила что если ты так будешь говорить то так и будет, ибо слова материальны . Потом дошло дело даже до его слёз, что ещё больше меня начало отталкивать от него .
Я спросила его, если бы мы расстались он бы смог со мной дружить через какое-то время ...он ответил четко нет . После этих слов сразу появилась боязнь потерять его . Он мне нравится как человек. ,но его поступки и действия и то как он рассуждает, ну не мой человек .
Боюсь сделать больно ..тем более нам по 15! Я сразу говорила что не верю в серьезные отношения в этом возрасте, и мне все равно на то, что говорят, что в этом возрасте любовь чувствуется бурно .
Недавно хотела расстаться с ним, но не смогла, я начала разговор, и он уже понял к чему я веду, я увидела столько боли в его глазах, что не смогла сказать это, он спросил хочу ли я продолжать дальше отношения, я отправила что хочу ...Я не знаю почему так .я не хочу терять его, ведь он очень хороший, он мне нравится и мне с ним очень хорошо было когда мы были друзьями, а когда начались отношения я поняла что не мой это человек с которым я хотела бы встречаттся .
Что вы думаете по всему этому ?
Он мне нравится как человек, но его поступки и действия и то как он рассуждает, ну не мой человек..
--
Предложи остаться друзьями. Скажи, что еще маленькая для отношений и хочешь просто дружить. И что он должен считаться с твоим желанием.

Скажи, что тянула с этим всем, т. к. не хотела причинить боль. Но и против себя тоже не можешь идти. Скажи, что страдаешь от таких отношений и ему нужно тебя отпустить.

От себя поясню, что ты НЕ ДОЛЖНА оставаться там, где тебе не нравится и делать то, что ты не хочешь. Ты девочка, 15 лет это еще ребенок.. какие отношения? Конечно, ты не созрела. Это мальчикам очень удобно, они не несут никакой ответственности.

Я советую тебе - слушать себя, не надо этой жертвенности - ты только хуже делаешь. Ты обманываешь и СЕБЯ и его. Но себя в первую очередь. Не делай так.. привязанность временно будет тянуть обратно, но этот момент нужно пережить.
Александр Мамонтов
Лучший ответ
Дмитрий Шибанов Спасибо, очень хорошо разъяснили !)
А мама с папой что по этому поводу думают, узнай у них
*=
***))) =)))
Дмитрий Шибанов Ещё не говорила с ними, о том что хочу расстаться с мальчиком, но мама видит что мне с ним мне не комфортно как с парнем, а как с другом было лучше
Ромео и Джульетте было по 16. Рано еще. 70 процентов пар которые начали отношения в раннем возрасте распадаются.
Дмитрий Шибанов Я понимаю это, а он говорит, что я писсимистично мыслю
Я не знаю как сказать ему, больно будет :(
А ещё прикол в том что, когда он начал общаться со мной ...Он за месяц до нашего знакомства перестал встр с девушкой, и переключился на меня
Неизвестно Неизвестно 16 было по Бруку, но не думаю, что вы это имели ввиду. У Шекспира же Джульетте 13.
Алёна Хорькова Были прототипы. Ей 13 ему 21. Так сказал экскурсофод. Говорил тихо и очень неохотно. Ещё в школе на уроке когда изучали что то такое было. Ещё есть библия которая намекает на то что рано ещё. тело может быть готово . Душа нет.
Брось его
Андре Пушкин
Честностью где-нибудь заразитесь... Тянуть резину да и врать - не стоит. Может пообщавшись найдете решение которое вас обоих устраивает? Не надо бояться личного общения...
Дмитрий Шибанов Так мы разговаривали с глазу на глаз, хочу быть с ним друзьями, а он не сможет
Вера Буздалина Ну тогда он просто "перед пацанами ссыт" и не может им сказать "взрослое"... Зачем Вам такой МЧ?
Разлюбила, но не хочешь отпускать?) Ни себе, ни людям :3 Отпусти, обоим лучше будет, не будешь же ты всю жизнь так загоняться, чем раньше бросишь, тем менее больно обоим будет
Venlex Venlex
Нужно постепенно отдаляться. Чтоб не сделать больно человеку.
Saltanat Tusupova