Любовь

Не осталось любви, осталось лишь привязка, просто привычка и страсть. Хочем расстаться но не можем ни как. Что делать ??

Анна
Простите, в этом Ваша слабость. Наберитесь мужества если вы действительно этого хотите, если нет ждите другого случая. Либо стройте отношения может не все потеряно. Все от формулировки мысли зависит.
Yarik Gretskiy
Лучший ответ
Не мучать друг друга, а набраться мужества и позволить каждому жить дальше.
Алексей Бевза
если есть страсть-то это уже повод быть вместе)
Олечка Беляева
Пять лет пыталась разорвать эти отношения.... Разрыв был очень болезненным, но сейчас спустя пол года, понимаю это был самый правильный выход. А вообще есть мудрая фраза Если хочешь понять насколько кто то или что то твое, то отпусти.... Если вернется значит твое, а если нет.. . значит никогда и не был твоим)))
А зачем по живому резать. Придет время и само собой отвалится. А может еще кркпче прирастет :)
Если не можете расстаться -значит не все потеряно, может у Вас трудный период в отношениях.
а зачем расстоваться мы и с привычкой хорошо живём уже долго
Да если не можите расстаться значит просто настала та стадия любви когда каджеться, что привычка.... Утихание любви, но не её исчезновение) так что не расставайтесь... пожалееете...
Ради славы "Уже не любовь"
Время лечит, делов то, поживите недельку другую отдельно, не встречайтесь, не звоните и все пройдет"как с белых яблонь дым"....
мда есть страсть! и хорошо вместе! зачем портить друг другу жизнь! ведь все равно вам друг без друга будет плохо!