Любовь
Мужчины скажите, важна ли для вас страсть? Если нет страсти но есть любовь, привязанность и все остальное но нет страсти
Как вы чувствуете себя в таких отношениях? С кем бы вы были счастливее? С той, к кому чувствуете страсть или с той, к кому чувствуете любовь и привязанность? Мой бывший муж когда мы были вместе, однажды был зол и во время ссоры сказал мне что не чувствовал ко мне искру никогда. Мне это так засело и я об этом все время думаю. И хочу понять, как себя чувствуешь когда нет у мужчины страсти к девушке?
Страсть рано или поздно проходит.
А вот любовь, при правильном обращении и понимании может сопровождать всю жизнь.
Так что выбор очевиден =)
Я ничего не имею против страсти. Но она играет далеко не первостепенную роль в моей жизни.
Вам могу посоветовать не зацикливаться на прошлом. Тот мужчина был ошибочным выбором. Такое практически у всех бывает... Учтите ошибки прошлого и смотрите вперед. Всё у Вас получится !
Так что выбор очевиден =)
Архитектор Судеб
Спасибо, как приятно мне от таких хороших слов.
Страсть изначально считается лишь порывом эмоций, но на деле достаточно пагубное и изуродованное чувство похоти, если оно проявляется вне серьёзных отношений.
Но ведь без любви не будет страсти, а собственно и возбуждения. Ваш бывший муж точно вас любил? Возможно что он хотел зажигать, но ещё не погулял, достаточно, чтобы открыто заявлять о своих чувствах. Это значит, что он так и не смог назвать истинную причину. Однако если ответить на ваш вопрос, то я ставлю любовь против страсти. Любовь всё таки сильнее чем одержимость сгорать страстями)
Я в принципе страсть не могу испытывать. Для меня главное совместимость бытовая, общие ценности и стиль жизнь чтобы были похожи, ну и чтобы подруга была доброй и оптимистичной.
Конечно важна на первом этапе. Вообще одно без другого возникнуть не может. Сперва идет влюбленность и только потом может перерасти в любовь. Если влюбленности не было, то и любви не будет, а только привязанность.