Любовь

Видит ли женщина, что движет мужчиной - страсть или желание любви?

Ой не всегда.
Всё с опытом приходит. Есть такие проходимцы, что не разгадать, прожжённые артисты, охмурят, смотреть надо в оба.
Как правило нужен определённый срок, чтобы доподлинно что-то выяснить. Часто страсть бежит впереди, всё затмевая. Даже, если мужчина и хочет любви. А часто и наоборот, столько пыли напустят о собственном одиночестве, о непонимании и тому подобном, что легко в сети попасть.

Речь, конечно, не идёт о прямом масляном взгляде, когда мурашки горячие по телу волной...Тут уж какие сомнения...

Ещё один момент. У женщины одинокой мозг более затуманен, ей труднее истину определить, чем женщине, за плечами которой уже есть мужчина. Вторая смотрит открыто, от неё редко что ускользнёт, если, конечно, у неё мозг, не как у Божьей коровки. Жаль, что одинокие подруги редко прислушиваются к советам....
Елена Губина
Лучший ответ
Актилек Саргужиев Вообще странно, никто не заметил, что вопрос с подвохом.
без сомнения) ) видит
Наталья 220473
Женщина видит то, что желает видеть, ну - и что способна.
Бывают двух уровней: 'нижние' и 'верхние'.
Или, по-простому - кобеля или высокоразвитые.
Причём, это в основном, данность при рождении. от индивида мало зависит.
****** ***********
Наталья Елисеева Ага,Ириша.Мужчины,бывают и мужчинки.))))
Это напрямую зависит от того, какими чувствами руководствуется сама женщина.
Ответ - в вопросе.
Видит не тот, кто смотрит,
а тот, кто уже насмотрелся (с)
Юрий Богорош
Актилек Саргужиев Кому уже не очень и надо?

Ни того, ни другого?
конечно, и чувствует это интуитивно
Yulia Gornina
по молодости сложно было разобраться.. . С возрастом муреет женщина, опытная и мудрая конечно сразу это почувствует.
Актилек Саргужиев Мне кажется, на чувства мудрость не распространяется, нет?
у3 женщин только рефлексы. им ум не нужен. им лишь бы замуж побыстрее выйти и детей наплодить чтоб мужика к себе привязать.
Актилек Саргужиев Как сказать.

Это у мужчин один рефлекс, а женщине и подумать нелишне..
Айбек Сагымбеков досталось вам, Дмитрий?