Любовь
кто-нибудь верит в любовь? или существует лишь страсть, после страсти привыкание, а потом привязанность?
Вы просто ещё пока сознательно не познали этого чувства как и многие.. . Но в душе знание и ощущение о нём у Вас имеется. Теперь нужно только ждать раскрытия потенциала этого чувства, желания. Когда познаете тогда вопросов не возникнет. И это не похоже на страсть, на безумную любовь.. . Это нечто иное, больше страсти, больше безумия. Страсть и безумие это наркотик. А любовь это когда распускаются цветы. Там просто знаете как.. . Вы сможете найти себя с этим человеком не больше не меньше. И поверьте это сильнее любой страсти которая по сути являет собой лишь туман чувств, боль.. . Ведь страсть всегда связана с ревностью, болью, страхом. А это ещё далеко не любовь, это только поверхностное ощущение которое за частую не доходит до настоящей любви. Чтобы Вам встретить настоящую любовь нужно только одно смотреть в глаза и быть настоящей любить когда хочется делать приятно когда есть желание и тогда когда Вы этому действительно научитесь, тогда любимый человек придёт в Вашу жизнь но вот на этом только начнутся Ваши испытания любовью. Это в чём то похоже на жизнь, каждый день что то новое, и где то тяжело, но при этом очень хорошо, гораздо больше хорошо, чем плохо. Но при этом в отличии от жизни без любви здесь у Вас всегда будет цель, смысл и радость. Но до этого нужно пройти через ряд страстей и преодолений себя.
Это не менее приятные "вещи" )))
В любовь верю) Хоть что-то светлое может быть в людях.. )
есть есть
страстная любовь заканчивается быстро, а любовь двух страстных людей - никогда! ! )))
Верь не верь - ЛЮБЛЮ, и просто до безумия))))))
Любовь она есть просто в нынешнее время её понятия подменили многие путают любовь с симпатией и тд любовь это чувство обоих половинок а не привязанность одной из них
Я верю