Любовь

Не верю в любовь, любовь - миф, сть страсть и привязанность.

Я обожаю, когда во мне играет страсть, но мне и привязанность очень сильно нравится.
Скованны одной цепью, связаны одной целью. Чем не привязанность? А между тем, именно привязанность к конкретному человеку дает нам возможность не сомневаться в своем выборе, ибо лично я, к неинтересному мне человеку, не привяжусь. Если я привязался, значит цепляет, значет затрагивает меня по самое сердце, по самую душу.
Неважно как называть то, что нас держит с этим человеком. Важно, что всё-таки держит. А это значит, что мы в этом мире не одиноки.
Екатерина Леонтьева(Мелузова)
Лучший ответ
любовь есть, только вы не там искали
Н.
Няша .
Ну да, наверное Вы правы!!!!
то что вы назвали и есть любовь
"любовь" это просто обозначениее этим чувствам вот и все
а уже для каждого есть своя любовь то есть какие он чувства испытывает к этому человеку ...знаете в психологии есть такой "Стокго́льмский синдром "-описывающий защитно-подсознательную травматическую связь [1], взаимную или одностороннюю симпатию [2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.
Это тоже любовь, привяхоностть и симпатия...
Зоя Попова
Если ты во что-то не веришь, то это не значит что этого нет. А как ты будешь к этому вопросу относиться тем он для тебя и станет
Любовь есть....
А у нас свобода вероисповедания. Хочешь, верь, а нет, так и не верь. Только фактик есть один упряменький. Ты в ЗЛО зачем-то сидишь.. . :-)))))))))
привязанность двух душ ...понимания того, что ты можешь пожертвовать собой ради него....
Сергей Ярушин
Страсть + привязанность = ЛЮБОВЬ
Вадим Renewal
Какой Вы её представляете... такой она и будет в Вашей жизни... увы
Stefany Krylova
не верь сколько твоей душе угодно! от твоего неверия-моя Любовь не преуменьшится!
Вера Занковец
бросили тебя поди, Димарик не давно)
Есть любовь как ни крути
вы что?? любовь есть настоящая и искреняя)) ну есть и безответная ((когда как)
Рюк Зак