Любовь

Почему так много людей не верят в любовь, а верят в привычку, привязанность?

ну и зря, что они не верят, она существует....
Альфред Давлетбаев
Лучший ответ
потому что растет общая образованность населения... медленно, но верно
Брожу одна по сентябрю.
Рябины жарко пламенеют.
Солгу, сказав, что не люблю,
Солгу, сказав, что не жалею.
Но что же делать? Как суметь
Тебя забыть, с собою сладить?
Перебороть? Переболеть?
Тебя сгубить - себя ограбить…
Дурманом душным оплести.
И обмануться. И забыться.
И этим душу отвести,
Как ключевой воды напиться.
Брожу, брожу по сентябрю,
Неспешно листья приминаю.
И лгу себе, что не люблю,
И лгу себе, что забываю.
Потому что не любили никогда. Жаль их!
потому и по статистике 10% браков заключаются по любви.)
Аня Захарчук
не все испытали это чувство в жизни
Если все будут верить, то на всех цветов не хватит. Встречи, цветы, Одни веники берёзовые останутся.
потому, что сами не любили, а испытали горький опыт
я верю в любовь! она верит в любовь! он верит в любовь! поверь и ты и она придет к тебе
Макс Джумаев Я тоже верю в любовь, просто не раз удивлялась ответам на этом сайте, люди говорят что даже не любят своих родителей, а просто привязаны к ним, и воть я в шоке, как так можно, поэтому и задала этот вопрос)а любовь есть и я это знаю)
А любовь-тоже самое, что привычка, привязанность... Я считаю, что привычка-это одно из самых сильных чувств... =)))))))
Просто кто не любил говорит, что любви нет. Кого когда - то бросили легче сказать, что " между нами была не любовь, просто привычка" Так спокойнее думать и утешать себя!!) ) Ведь когда мы встречаемся мы никогда не скажем другим, что между нами ТОЛЬКО ПРИВЫЧКА!!!! Вот))
упрямцы чёрствые