Любовь
Почему с годами человек перестаёт верить в любовь?А вы в неё верите?
Или же любовь-это лишь миф,который придумали люди.
Любить бывает очень больно. И в момент этой боли я не нашла ничего лучшего чем перестать в нее верить. Страдать можно когда что-то потеряно, но зачем переживать из-за того чего никогда не было. Я не верю в любовь и мне так легче, а если я не права тогда пускай жизнь докажет мне это и я буду счастлива. Но скорее всего любовь это просто самогипноз и ее глубина завист от эмоциональности человека.
Пока верю, но проходит время, и все больше разочарований в ней.. . Поэтому люди в нее уже не верят...
Я знаю, что она меня любит и уверен, что сам люблю ее. Что еще надо для того чтобы верить в любовь?
конечно же нет, как можно верить в такую глупость?
верю! только не каждому дано это чувство, и бывает оно раз в жизни! остальное-это чувства, похожие на любовь, так сказать, её"подделки"...почему человек перестаёт верить? потому что разочаровывается, но со временем всё эти плохие воспоминания проходят...
Верила, потом эту веру во мне убили и надолго, а сейчас не только верю, но и уверена.
Верю и всегда буду верить!
перестаю
потому как в страшной сказке чем дальше тем строшнее
хм... незнаю (((... я вот верю)
Я верю в любовь - я ею занимался! (с)
А вообще, конечно, любовь - не миф, раз о ней столько сложено стихов, песен и т. д. Это прекрасное чувство, без которого жизнь скучна и однообразна.
я тож не верю в истинную и настоящую любовь я уже и ща в неё не верю видя что происходит вокруг лучше быть одному и без проблем семейных и что б потом не переживать момент растования который всё равно будет как бы изначально люди не трепещали друг перед другом что безумно любят друг друга