Любовь
а если я уже и не верю в любовь, точнее верю, но не могу поверить, что со мной когда-нибудь такое произойдет?
так и должно быть, то есть верить, конечно, нужно, но не нужно за ней гнаться: Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бегут - кидается на шею. Шекспир))))
так и надо... когда не ждёшь и потеряешь надежду....
ни куда ты от это не уйдешь.. . )))
Блин, аналогично...
как в стихах каких то: она пришла ты ей говоришь что заперто а она, любовь такая - разэдокая замок взламывает и пожалуйста, хозяйкой тут. вы не одна такая киньте клич много найдется подобных а вместе мы - сила!
значит точно влюбишься :)
Она придет, и заставит тебя поверить в неё!!!
Нууу в то время когда я не любила и не знала что я тоже могу влюбится. . то есть как ты не верила. . я была счастлива. . блин но это до поры до времнини пока не влюбилась. . влечайшая моя ощибка. . Вот прихожу в себя после этого
Я тоже так думал, когда увидел что некоторые со мной играют, а не любят. Несколько лет моё сердце было замороженное, и я даже никогда не думал что смогу так сильно полюбилть что это изменит мою жизнь в лучию сторону. Но я нашел ту единственую котороя приняла таким какой я есть, и я изменился от теплоты её любви.
Желаю тебе найти найлучее сердце которое тебе отдадут в руки на сохранение
"уже"? То есть было что-то, что заставило тебя разувериться? Подумай хорошенько, не сама ли ты виновата в этом.
значит еще рано...
некоторые просто не умееют любить.. . так что возможно не судьба!!!!
В это не надо верить это просто происходит и ничего не спрашивает у тебя
Любовь всегда живет в нас просто таится на время