Любовь
Как вы считаете, если человек уже в 20 лет не верит в любовь, значит больше никогда в нее не поверит?
Это псевдоцинизм.. . типа меня уже жизнь так побила, что я больше не верю.... какие ваши годы.. . настоящая любовь и настоящие проблемы ещё впереди))
Не верит УЖЕ??)))) В 20 лет??))) Нет... Это ЕЩЁ а не уже...)))
нет таким способом монипулирует вашей психикой. перетягивает внимание на себя... возможно вызывая жалость и утешения
поверит, всему свое время. любви все возрасты покорны.
ах, я в 15 таким циником была, никому и ничему не верила)
кстати, знаю многих людей, кто впервые после 20 влюбился, а до этого не верил...
Если до сорока ничего не ищменится, то уже и не поверит. В этот промежуток жизни ещё можно надеятся.
Конечно, нет!!!
Это что Дед Мороз чтоле чтобы в него "верить-не верить? И вообще смотря что вы понимаете под "не верит в любовь".
Не верить в ее существование - тоже самое что не верить в существование водопровода, интернета или мусорной кучи рядом с домом. Глупо, и бессмысленно, я не думаю что такие любители отрицать очевидное доживают до 20 лет.
С другой стороны не верить что "любовь" это что то чудесное. нематериально-волшебное и светлое - вполне нормально и очевидно. Тут уж как раз верить в это - не нормально.
у чека в 20 лет любовь ещё впереди
тогда и поверит)
поверит, когда влюбится
может у него отношения с девушками неудачно складывались, вот он и придумал себе оправдание что любви нет, влюбится еще, молодой, зеленый
значит он неопытный дурачок
НЕ уже в 20 лет а еще!!! Просто не встретил человек еще этого чуства в своей жизни!!! Каждому свое время!!! а оно может придти и в 40!!А до этого времени будет думать что любовь -это бред