Любовь
????Можно ли РАЗличать любовь от временной вспышки страсти сразу????
А зачем сразу различать. Как с любовью, так и со страстью бороться бесполезно. Все пройдет -значит, страсть была.
желание всегда быть рядом и быть хоть чуточку полезной
можно
но только временем
Можно. Однозначно.
Если на порнуху перестало тянуть - значит любовь.
А страсть - всеобъемлюща.
Скорее всего нет
Любовь в один день не рождается.... Она строится....
да можно если знаеш как
Нет, к сожалению.
Можно. но это ты различишь только потом, когда страсть уйдёт....
Это просто афоризма которая оказывается в раз из милиона случаев! Есть различие между люблю его и хочу его) Конечно можно различить.. ты готова отдать свою жизнь за то чтобы он жил.. без тебя ..с другой но главное чтобы он был счастлев.. закончить свою жизнь ради его счастья.. если да то это любовь а если ты не готова и любишь больше себя это страсть))!
нет. сразу нельзя, как не старайтесь
потому что любовь это чувство, можно сказать, психологическое.. . страсть - физиологическое. . а люди произошли от животных, то есть у нас сначала идет физиологическое, и только потом духовное.. .
то есть сначала должна пройти страсть и потом можно будет судить есть любовь или нет
Конечно! Никогда любовь не бывает вот так сразу, надо воспринимать её сначала как вспышку страсти и это естесственно, а потом уже, если вы друг для друга созданы она перерастёт в любовь.