Любовь

что делать если мы влюбились в друг друга но что у него жена с реьнком ,что у меня....у меня не любовь лишь страсть.НО

но, это все бред, попустит
Aktoty Amankosova
Лучший ответ
придется тихушничать.... если подруге насрать не хочешь.... а там как судьба сложится... все...
Aleksandr Bukin
боже! как я тебя понимаю! жить не могу! задыхаюсь!
вас с вашей компашкой нужно выслать за 101 киллометр из России-безбожники вы
Валерий Ш
Мадина Алдаберген епти госьподя! )))хаах нуу ты ппц ))) хаахахаххаха
сочувствую вашему муже.. . хотя он и сам наверняка дурак.. . это же надо так написать "я его не люблю, у меня только страсть" и при этом "я влюбилась"... Так вы влюбились и у вас любовь или из вас похоть попёрла - вы уж определились бы как-нибыдь, а потом вопросы бы задавали.

А по теме вопроса: делайте что хотите, в принципе вам можно.. . всё равно вас такая "любовь" ещё не раз одолеет судя по всему, так чего тянуть, разрушьте наконец семью и перестаньте мучить бедолагу-мужа, всё равно рогатым будет рано или поздно.
Мадина Алдаберген такое в первые! да у меня влюбленность ,а под этим словом я подрузамиваю страсть! дико, нежно,безбашено! удивительно прекрасно! или нужно всегда жертвовать собой ради кого то? я вот в первый раз почувствовала себя безумно счастливой! когда как дети прячемся ,куда то сбегаем! знаете как это классно? ууу
не хрен голову ломать, спроси прямо, если тебе конечно это нужно: ВЫБОР - либо я, либо она???! а ТО ВЫ ЧУВЫРЛЫ НЕЗАМУЖНИЕ ПРИВЫКЛИ НА ВСЁ ГОТОВОЕ. ДА ХРЕН ОН ЖЕНУ БРОСИТ РАДИ ТЕБЯ!!!!
Катюха ******
))) Без Сердечная((( А мужики, они такие, и жену бросят и детей ради хорошего секса! Так что это женские мечты " хрен бросит ради тебя..."
весна уж давно прошла, а вы тут с похотью нереальной... айайай! Лучше прекратите свои любовные игрища, пока это не зашло слишком далеко. Помните-мы в ответе за тех, кого приручили... это я про вашего мужа и его семью. Заканчивайте, пока не разрушили свои семьи. Семья его, оставшись без отца, вам точно спасибо не скажет. На собственном опыте вам говорю: у меня была аналогичная ситуация, только у него 2детей и 15лет браку, а у меня жених с серьезными намерениями. Мы прятались, тайком скрывались, врали своим половинам... итог-он развелся, у дочери (11лет ей тогда было) нервный срыв и психбольница, жена проклянает меня... мой жених разрывает отношения. Подруги его жены у меня под домом с серной кислотой. А начиналось все с нереальной страсти. Вконце-концов, он убегает жить в другой регион, мы прекращаем общаться, страсть прошла. Подумайте, не запускайте до моего.
Ваня Махлинець а страх ваш вызван тем, что рано или поздно тайное станет явным. А оно станет. У нас даже были телефоны, номера которых знали только мы. Разъезжаясь по домам мы их выключали и все. В соц сетях не общались. Знакомых общих не было. Следы от страсти друг другу не оставляли. Это была тайна. Но мы были разоблочены. Тогда не думала, а теперь в церковь хожу и каюсь.
ПОхожа
Но.. . не страдай ерундой. Две семьи сразу сломать играючи? Не слишком ли для одной страсти? Она очень быстро пройдёт, а после всего останешься сама со своими муками совести. Они точно будут.
Aleksi G
Игра хорошая, адреналинчика хватает, важно только разделить где игра, а где реал