Любовь
Как вы думаете, любовь есть???Или это просто привычка и привязанность???
Я считаю, что любовь и привязанность -это синонимы, они взаимодополняют друг друга. Однозначно, что любви без привязанности быть не может, а привязанность не всегда подразумевает любовь. Ведь любовь, если мы говорим об искренней любви, возникает на духовном уровне, она полностью поглащает ваши мысли, собственное "я" стирается, саморастворяешься в человеке. Привязанность же не так глубока, часто возникает на уровне физиологии, вам приятно проводить время вместе. Если любишь, то сердце болит. Если в твоем сердце нет места боли, то это не любовь.
Любовь, привычка, привязанность.. . Это ж разные вещи! Три самостоятельных понятия!!!
Она на столько физически ощутима, что чувствуешь ее на расстоянии уже много лет и почти осязаема Особенно когда обнимает, это так ощущаешь, находясь в нирванне, ни с чем не сравнимо
Любовь, это привычка, привязанность, желание, зависимость и многое другое.. . Так что мне кажется, что для каждого это понятие индевидуально. Если вам хорошо с человеком, это тоже может быть любовь...
Любовь есть. Я ею занимался :-)
Юлия Лаптева
Почему такая низкая оценка? Я буду жаловаться :-)
Любовь определенно существует!
Только каждый её по разному воспринимает, понимает и чувствует!
Просто Любовь это не одно обособленное чувство, оно включает в себя многие другие будь то привязанность, симпатия, влюблённость в этом случае их нельзя рассматривать как обособленные чувства.
есть 100%
любовь есть и это самое прекрасное чувство, она бывает разной, но и не каждому дано познать это пркрасное чувство. Любите и будте любимы!!!
привычка и любовь не одно и тоже, Любовь-это когда мужчина делает всё,чтобы его женщина была счастлива и за это женщина его любит, привычка-когда привыкаешь, что делаешь всё сама, никто не помогает в строительстве счастья и вроде бы рвать отношения нет желания так как не хочется быть одной и в тоже время колется, хочется любви, вот и получается, что из-за привычки мы остаёмся у разбитого корыта! Но главную ответственность должен принять на себя мужчина стать единственным, так заложено природой, но люди об этом забывают, особенно мужчины!