Любовь

любовь сушествует? или это просто привычка?

Она есть всюду, но её руками не взять, глазом не увидеть, её не купишь
ни за какие деньги, ОНА - невидима. Но её почувствуешь, ощутишь. .
Маленького ребёнка мама ласкает, поёт колыбельную песенку, старается вкусно покормить своё чадо, т. е. окружает его заботой и лаской. Это есть материнская любовь. Все её хлопоты, забота - всё это, конечно, по привычке.. .
Потом позже, когда далеко-далеко ещё до старости.. . Бежишь домой после работы потому, что ДОМА ЖДУТ именно ТЕБЯ, стол, конечно, накрыт, и сердце твоё наполняется теплом и радостью! Этот
момент, на мой взгляд, есть взлёт души и сердца, назовём это осторожно ЛЮБОВЬЮ! И ты на всех парусах ПО ПРИВЫЧКЕ мчишься домой, где тебе уютно, комфортно! Чувство радости и благодарности к человеку, в котором ты сам нуждаешься и которому ты нужен, переполняют... и ты словно обретаешь крылья!
А если говорить о старости.. . Счастье в старости - заботливые дети, их внимание, посильное участие в жизни старых родителей. Старый - что малый, очень нуждается в этом! Пусть это будет привычкой, разве плохо?
Татьяна Зотова
Лучший ответ
Существует реально, Это приношение себя в жертву любимому человеку.
если вы спрашиваете значит у вас все в переди еще
June July
она есть
Любовь – одновременно и самое приятное из человеческих чувств, и может приносить наибольшие страдания в жизни.
Любовь существует, только каждый любит по-своему.