Любовь

а интернет любовь сушествует ?

если у кого были какие случаи напишите
Елена Афонина
Она везде бывает, главное - не упустить.
Анна Морозова
Лучший ответ
Это - фантастика!)
Natalya Kocheva
Да неудобно как то душу напоказ... .

Но скажу одно, если она продолжается в реале, то она становится сильнейшей! А знаешь почему???? Да потому что в реале она начинается с заглядывания на разные части тела, ну хотябы из далека:))))) А тут с общения!!!! А потом если уж не только душа но и тело в реале понравилось!!!! То это круто!:))))))
Да, моя соседка 3 месяца переписывалась, созванивались ( просто живут в разных городах) , вчера приехал - предложил выйти замуж.... парень хороший.... а там помотрим...
Ирина *
Ещё так можно погрязнуть, что платформа под ногами исчезает!!!
а как же! и интернет любовь, и интернет секс! вот пока до интернет-оргазма техника не дошла, но уже скоро. Билл Гейтс над этим работает!
да. есть случаи, любовь сильнейшая.
знакомство по инету-да. а любовь-она уже в реале. вообще образ в инете и в реале здорово различается...
я люблю сейчас :) значит существует...
Игорь Андреев
Конечно существует, мало того она более искренна чем реальная. Так как здесь изначально узнаёш внутренний мир человека а потом внешний и реальный, а в реальной же всё с внешнего начинается, а когда узнаю внутренний часто разбегаются.
существуют те чувства. которые ты мспытываешь. а что вызвало их это другой вопрос.
Orozumbet Kurbanov
Не знаю, говорят существует...