Любовь
Кто верит в интернет любовь?
Верить или не верить, но я когда то нашел свою любовь в интернете. Это было 6 лет назад...
в нтернет любовь не верю (нет смысла) , в инет, как средство для знакомства со своей любовью, верю, даже очень.
кто-то верит, лично я за любовь реальную
я верю, со мной такое случалось
неее, в реале гораздо лучше! :-)
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно любить, и у вы – ненавидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно
возможна зинтерисованность человеком настолько, что захочется встретиться в реальности, но что бы полюбить, наверно, все же нужен контакт в реальности, посмотреть в глаза, ощутить энергию, исходящию от человека, будет ли вам комфортно, уютно рядом, вместе...
Я тоже, верю с такую любовь!
я с одной стороны верю, а с другой.... человек может влюбиться в твою фотографию, может в характер. Но ТЕБЯ он точно не любит, чтобы любить, надо чувствовать друг друга (быть рядом, не в прямом смысле -встречаться- просто хотя бы вдеть свою любовьв глаза, а не на фотке) . Короче наверное всё-таки не верю=))
Я!!!! Главное чтобы человек порядочным был!! ! А то такое предлагают, что кровь сворачивается.. . Я познакомилась со своим мужем в чате в июне 2005... Мы общались 2,5 года и ещё год жили вместе. Я забеременнела. Если бы он не погиб, то я была бы самым счастливым человеком на свете.. . Сейчас у меня растёт доча, в конце июня ей исполнится 4 месяца...