Любовь

Скажите, а вы верите в Интернет-любовь????Может ли из этой любви что нибудь выйти? Брак, семья, дети?

все возможно.. . только нужно научиться разбираться в людях.. . чтобы потом не пожалеть об этом
Владимир Жук
Лучший ответ
Неоднократно находил в Интернете любовниц. И постоянных, и разовых. И сейчас три постоянных - из Интернета, две разведенки, одна замужняя.
Мы уже вместе почти два года.
В Интернете и познакомились.
Козлова Лилия
Да верю. Да может. У нас вышла семья, дружная и любящая, дети, дом, питомцы и всё такое прочее))
***катюша ***
Ах да, я девственник. Я уродлив как смертный грех, причем не от природы, а благодаря людям. Меня изъела эта ненависть и отчаяние. Я похож на голлума из властелина колец. У меня три волосины на голове. А еще на мне шрамы.
(-
(-Артём -)
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом :

Хотя и исключения бывают.
все возможно в этом мире, но нужно все таки смотреть реально на все
Да, верю.
И да-может выйти.
Сейчас не редкость, когда люди наинают отношения именно в сети и потом все это переходит в нечто большее.
Но часто люди идеализируют собеседника и при встрече их постигает разочарование из-за того, что они мечтали об ангеле, а пришла реальность.
Но попробовать всегда можно:)