Любовь
А интернет- любовь существует?
Ань... ты же все видела.... я просто промолчу
Угу - вот и я ща за этим наблюдаю!
....лично у меня ...уже мозоли появились))))
Федор Першин
в народ давай)))
Только интернет-зависимость.
Аха для особо недоразвитых)
Кто любил в виртуале, скажет, что существует. А кто нет, не советую зарекаться.
Существует. Обманная, подлая порой, так больно ранящая и оставляющая глубокие шрамы там, где-то в области грудной клетки....
Я тут в этой социальной сети недавно, но зато заметить успела, и притом много такой вот любви, только какая-то мучительная она чаще.... Страдают всё больше...))..
да.. да и ещё раз да....
Да ну нет же, конечно. Не возможно влюбиться в виртуальности, кто-то Вам может просто понравиться, или тему общую найдёте, а полюбить - нет.
бред сивой кобылы :)
Я в реале то не верю, а здесь тем более
Существует. Ничем не хуже реальной, а в чем-то даже и лучше. :) Расстояние играет роль мощного стимулятора :)
Существует влюбленная виртуальность....
невозможно полюбить в виртуале, не видя человека. НО можно за счет виртуального общения найти любовь. А любовь не появляется от одного только понимания в сети! напомню, необходимо три условия, тогда любовь будет настоящей: 1)притяжение душ; 2)притяжение телом; 3)притяжение разумом (куда входит и понимание) . В виртуале возможно притяжение душ и притяжение разума, а вот тело, увы.. . никак, после такого общения надо обязательно встретиться, тогда можно понять, настоящая ли это любовь
Для кого как. Вот для меня 50 на 50%
нет любовь надо чувствовать и ощущать, а в инете развивать фантазию и кормить эллюзию