Любовь

Любовь. Существует ли она?

Неужели в мире не существует настоящих чувств, от которых сжимается сердце, и становится трудно дышать.. . Чувства - которые боишься потерять, которые оберегаешь и дорожишь ими.. . Чувства, благодаря которым ты живешь как в сказке, любовь которая обвалакивает тебя и становится непробиваемой защитой, человек который рядом навсегда! Человек, который не может жить без тебя, который смотрит на тебя так, как будто не видел тебя давно, и от этого его жизненные силы угасли, но сейчас.. . сейчас он счастлив как никогда - потому что рядом ты! И он не решается прикоснуться к тебе, потому что боится нарушить этот звенящий, мелодичный и переливающийся всеми цветами радуги момент - в котором вы вместе.. . любя.. . желая.. . и чувствуя друг друга как никогда.. . Неужели не существует такой любви?
Зато существуют люди, которые задаются такими вопросами, а это уже порождает надежду. Такие как ты думают об этом и могут чувствовать именно так. Возникает другой вопрос.. . находят ли эти чувства взаимность? Всегда ли бывает именно так? Ведь взаимные чувства дарят настоящее счастье, гармонию в душе, ощущение единства с другим человеком. Любовь существует, но так ли легко найти ее? Знаешь, я вот тоже верю в это и ищу ее и на меньшее не согласна. Может не права и риск остаться одной велик, но либо все, либо ничего. Вот так!
Орест Голіней
Лучший ответ
О Да!

В сердце каждого! !

Удачи Вам в Любви!!!!
Надя Боженова
ясен перец, что любви нет. Уже все уши ею прожужжали.
Ирина Алешко
Существует все, что вы написали, только без взаимности.
Она точно существует, а вот любовь наверно исчезает !!
Хе по моему кто-то много любовных книг перечитал: )

Тебе тут подробно Пушкин А. С написал и знаешь читала и думала а он прав во многом так оно и есть, кое что немного покоробило (не люблю ломать других)

Любовь она действительно внутри нас, всех просто её надо почувствовать:)
Пушкин не прав абсолютно. Любовь говорите в женщине? Скажите это любой стерве, и она рассмеётся вам в лицо, ибо "отрицательных персонажей" всегда любят именно любовью, описанной вами.
Ника Хим
Существует. Я сама ЭТО испытала!! ! Самое прекрасное чувство на свете!
Алексей @@@
Да есть это все, просто со временем трансформируется чувство, так как человек не может постоянно прибывать в возвышенном чувстве))))
Чтобы появилась Л Ю Б О В Ь, да ещё и ТАКАЯ, о которой ты пишешь.. . С тобой РЯДОМ должен быть МУЖЧИНА, который и подарит тебе ТАКИЕ ощущения жизни.. . Но ТАКОГО мужчину НЕ надо искать ...Ты должна его СОТВОРИТЬ.. . СОЗДАТЬ своими руками и ОГРОМНЫМ ТЕРПЕНИЕМ и ТРУДОМ.. .

А это - увы - БОЛЬШОЙ труд.. .

Хочешь ТАКОЙ любви?... Т Р У Д И С Ь ...Очень сильно и очень много.. .

И тогда ты СОЗДАШЬ ТАКОГО мужчину ...

И к тебе прийдет ИМЕННО ТАКАЯ любовь, которую ты ХОЧЕШЬ и ЖДЕШЬ.. .

Это значит, что по-большому счету любовь НЕ в мужчине ...А в тебе.. .

Совет:

Сначала - НАЙДИ любовь в СЕБЕ.. .

затем "сотвори" под эту ЛЮБОВЬ необходимого ДЛЯ ТЕБЯ мужчину.. .

И наконец П О Л У Ч И !!!То что ты так ищешь и ждешь.... А еще пытаешься у нас спросить : " так где-же "ЭТО" лежит"...

Итак короткий ответ :

ЛЮБОВЬ - существует НЕ ВНЕ тебя.... "где-то"...

ЛЮБОВЬ существует НЕ В МУЖЧИНЕ.. . Которого многие женщины -по своей глупости - ищут всю свою жизнь.. .

ЛЮБОВЬ существует ТОЛЬКО в ЖЕНЩИНЕ ...То есть - в тебе.. .

НАЙДИ ЕЁ...

КАК ТОЛЬКО Ж Е Н Щ И Н А находит ЁЁ в СЕБЕ.. . ЁЁ СРАЗУ-ЖЕ находят МУЖЧИНЫ.. .

( извини, если обидел... )

P.S. Кстати почитай ответы некоторых женщин на этом проекте.. . Внимательно прочитай и ты ивидешь именно таких женщин.. .

и пусть ИХ НЕ МНОГО - но ОНИ здесь Е С Т Ь !

И пусть иногда они пишут всякие глупости и милую чепуху.. .

Но за всем этим - во всяком случае я - совершенно четко вижу абсолютно счастливых женщин : которые ну просто ВСЁ " ОТРЕГУЛИРОВАЛИ " в своей жизни.. .

И за строчками их ответов и вопросов совершенно четко рисуется такая "картинка" : вот " уже заполночь давно... ", уже несколько часов, как спит её сытый, довольный и чистый - любимый муж. . спят дети - минимум двое - такие-же сытые и чистые со всеми своими уже давно выученными уроками.. .

И вот только ОНА - совершенно счастливая - сидит в этих своих ОТВЕТАХ..., и пишет всякие смешные и забавные глупости.. .

Наверное ЭТО и есть ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.. .

Но чтобы дойти ДО ТАКОЙ жизни.. . ЭТИ женщины СНАЧАЛА нашли ЛЮБОВЬ в СЕБЕ !!!Ещё, наверное, много лет назад.. .

ОЙ, " ребята"... как меня на лирику-то потянуло СЕГОДНЯ... .

Скажу честно - перечитал все ЭТО.. . и хотел СТЕРЕТЬ этот мой ответ.. .

Думаю : Кому всё ЭТО надо.. .

А потом подумал - " А вдруг всё-таки КОМУ -ТО да "надо"...

и НЕ СТЁР.. .

И вот отправляю.. .

Правильно я сделал?

Или все-таки надо было СТЕРЕТЬ.. .
существует, только такая любовь обычно бывает безответной...
Конечно есть. Только когда есть, мы её не ценим, а когда нет, то сопли пускаем "существует ли она"! )))))))))))
Анна Романова