Любовь

любовь существует?

или есть только симпатия,привычка,интерес девушки к парню и наоборот....как можно сразу понять что это любовь?ведь очень часто люди так ждут этой любви,что при любовь удобном случае нмчинают играть в любовь,притворяться и сами бояться признаться себе в этом....
я тоже так думала - типа уважение, желание, привычка и т. д. А потом - СУЩЕСТВУЕТ!! ! И это после стажа семейной жизни. А понимать ничего не нужно. Сама всё увидишь и поймёшь. Я в своего мужа влюбилась со второго взгляда: увидела один раз - смотрела чужими глазами, подняла глаза второй раз - ощущение такое, будто знаю его с рождения. как маму или отца. Даже не смогла оценить со стороны - как выглядит: красивый или не очень. . Да и всё равно.
Татьяна Верещагина
Лучший ответ
да ессть
Существует не сомневайтесь. Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Каждый день благодаришь БОГА за это создание! Ксения, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Нет. я проверяло.
Олег Баканов
Существует.
конечно существует =)))
вы это обязательно почувствуете=)))
а зачем вообще париться по этому поводу? любовь или не любовь это ведь не важно... главное что тебе хорошо с этим человеком
Миха Демидов
нет главное, что бы этот человек ценил тебя и уважал....
да существует!