Любовь

А как понять после 10 л семейной жизни,любовь осталась,или это уже привычка?

Andrey Trifonov
Любовь, как и все на свете, изменяется. Она остается, только немножко другой.... Спросите свое сердце, свою душу....
Тамара Лущик
Лучший ответ
когда есть любовь, подобные сомнения даже в голову не приходят))
Олеся Янчук
Представьте: если бы Вы больше никогда не увидели этого человека, то что бы Вы почувствовали ...Поймете сразу ...
Танюша Ит
Если вас не воротит друг от друга, если встречи после трудового дня приятны, если совместный отдых не в тягость, то, скорее всего, ваша любовь просто повзрослела, созрела)))
мои родители и после 25 лет совместной жизни зовут друг друга кисками-зайками и любовь у них нерастащимая...
Ну, что уж вы, взрослая девочка, до сих пор не можете привычку от любви отличить? Запущено-то как всё... Если ощущения от прикосновения к
холодной кастрюльке и от прикосновения к мужу трудно различимы, то это-привычка. Тест с горячей кастрюлькой говорит об обратном...
Индира *
Если ты хочешь видеть мужа рядом и дальше, это и есть любовь. Да есть некая привычка к человеку, но если всё устраивает, то нечего и менять жизнь.
Сложно сказать... Мы вместе 7 лет, и я знаю точно - любовь осталась и процветает!! ! А привычка, как ни крути, составляющее любви. Прислушайтесь к себе, посторонним трудно подсказать не зная Вас
Maksim Sailmov
Ответа я не знаю. Но каков вопрос - после 10 ЛИТРОВ совместной жизни!! !
Скромняга...
Любовь просто трансформируется, переходит в другую плоскость, а вот страсть вряд ли остается после 10 лет. Если в животе бабочки не летают, когда вы о нем думаете, страсть прошла.