Любовь
как вы считаете...со временем любовь умирает и превращается в привычку???
Чем больше ты живёшь с человеком, теб больше к нему прирастаешь. Это как 2 половинки: если это на самом деле настоящая любовь, то половинки склеиваются напроч, и разорвать их уже не сможет ничто. Если же это просто страсть, удобства или привычка, то половинки не подходят друг к другу и склеиваюся неправильно, и в одном из неправильных мест может пойти трещина.
да
По-разному бывает!
Но мне кажется, что с годами проходит страсть, а настоящая любовь остается!
Да я так считаю. Причем в обыденную привычку - все можно предсказать.
вот вот! от этой привычки очень трудно уйти!
Любовь умирает и превращается в привычку, когда двое добились друг друга и остановились на достигнутом. Мол, "ты мой, я твоя - что ещё надо? ". А если оба продолжают развиваться и двигаться вперёд вместе - тогда любовь живёт.
У одних умирает, у других превращается в привычку, у третих в чувство долга, у четвертых в уважение и т. д.
Это не смерть и не привычка, привычка когда у тебя есть человек под жопой, а умирает любовь это когда вы расходитесь, а если вы вместе это все еще любовь!)
Любовь не умирает! Она либо ест либо нет... она просто переходит в другую фазу отношений... которая называется -взаимопонимание, уважение.... а если она переходит в истерику, ссору и недоверие, то и любви там и не было... была просто страсть!!! !
настоящая - нет!!!!
Думаю что да!
Да такое случается, причем это уже не просто привычка, а плохая привычка
не думаю, может трансформируется, но не проходит однозначно!
да, в основном так и происходить. хотя у каждого свои взгляды на это. У кого то любви и небыло вовсе...