Любовь

Что делать если любовь становится больше похожей на привычку,можно ли её реанимирвать?И как?

Леха ******
любить - глагол, глагол - действие.. . так действуйте.. . интересуйтесь им, слушайте его, сопереживайте ему, жертвуйте ради него - любите его! Поддержание этого чувства - каждодневный труд, но ведь это тово стоит? ;) часто конечно бывает, что думаешь: "почему я должна стараться? пусть это делает моя вторая половина! " но в самой этой мысли и есть проблема, необходимо мужество для того, чтоб взять на себя ответственность за то, как будут развиваться ваши отношения.. . но если решите это сделать - обязательно всё получится (я Вас верю)
Александра Анциферова
Лучший ответ
отката в любви нет.
Саша Сашин
Вернуться к исходной точке и начать все хорошее вспоминать. А что еще остается, прошлое не вернуть.
можно. если захочешь-сможешь. есть много вариантов. тебе выбирать какой!
у меня тоже любовь похожа на привычку : если нет парня, то надо найти, всёравно нравится он мне или нет, надо что б был. И я тоже не знаю что делать. Есть одно предположение, может отдохнуть немного от мужского пола, хотя это сложно зделать.
Конечно можно...! Английские психологи рекомендуют.... Значит неделю без обьятий и любых ласок и конечно секса...! Вторую уже с обьятиями но без секса.... А третью уже все можно на самом деле перестанет быть привычкой.... Если парню не можешь прямо сказать про привычку то скажии типо такая игра.. .
)) Правда помогает.... Удачи и берегите любовь...! Потом лучше не будет..))).
привычки в основном бывают вредные, а от вредных привычек надо избавляться, а не реанимировать их.
Ольга С