Любовь

Что делать, когда от любви остались лишь слова?

Он любит. По крайней мере так говорит. А я хочу уйти, но боюсь, что без него уже не смогу...
Это привычка и не более, не надо бояться перемен. Просто рискните и проверьте, и сами поймете что без него лучше. я тоже рискнула и ушла от своего хоть он и сильно типа любил и я прям расцвела и запахла без него. Действуйте
Рада Свиридова
Лучший ответ
Если решила, то лучше идти на встречу новому и не сожалеть о прошлом, даже если передумаешь сейчас, то потом этот вопрос всё равно опять появится, не переламывай себя
Азамат
так ты дура
Н)
Наталья ))))))
сваливай
Лилия Ионова
Он любит.. . по крайней мере так говорит. А ты без него не сможешь.. . по крайней мере это тебе сейчас так кажется.. .
Сумей выйти из ветренного потока оставшихся слов...
Решите для себя конкретно, без чего именно Вы не сможете. А тогда и видно будет, смертельно это или нет...
Раз хочешь уйти значит сможешь
они все говорят когда приспичит спецом чтоб Вас привязать к себе попробуйте уйти может станет лучше а так у Вас привычка скорее всего а не Чувства
Лучше любовь без слов, чем слова без любви. Чувствуешь, что нужно уйти - уходи не раздумывая. Время пройдет и все будет в порядке, и никто никому не испортит жизнь.
а зачем уйти то? если есть кто то на примете или просто охото по веселиться, тогда ещё не на гулялась и надо расстаться чтоб по взрослеть и всё в себе поменять
****** ******
уходи. Первое время будет ощущение пустоты, но эта пустота быстро заполнится новыми заботами. Это закон жизни. Так что, не откладывай жизнь на завтра.