Любовь

Как может мой любимый доказать мне свою любовь?? а то я слышу лишь слова!

Глуп тот кто просит от второй половинки доказать свою любовь. . Любовь не надо доказывать это не теорема и не логическое понятие, её либо чувствуешь либо нет.
Вера Фирсина
Лучший ответ
Антонина Братышева я чувствую его любовь, он может не брать на меня трубку, и неделю ко мне не приезжать, только поэтому я хочу доказательств
Не даёшь, поди... Гы!
ну что за глупости?? ? это же не теорема, что её надо доказывать и не поедет он с драконом сражаться - ЭТО ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ а доказывается это своим нормальным поведением, заботой о любимой, вниманием, делая любимой приятное и не только в постели и т. д. и на все это НАДО ВРЕМЯ., А НЕ "РАЗ - И КВАС!! "
Антонина Братышева ВООТ!! ! А внимания то мало!! ! Одни слова
Вначале расспроси, как он думает о тебе заботиться! Если он в интимном плане это ведает и готов тебе преподносить это, то можешь на любовь не проверять! вот это и главное, например, - ведает ли он что такое Петтинг! если да, то осваивайте вместе и пользуйтесь пока не вникните в иммунитет!
Антонина Братышева Петтинг??! Это что?
Никак. Это можно только почувствовать
Артём Иванов
Антонина Братышева чувствую... но не вижу того что он как то вертится чтобы я не расстраивалась и меньше скучала
а ты ему как?
Никак.
Если это Любовь, сомнений не возникает. Любовь доказывать не надо. А когда возникает обсуждение цены - это простите совсем из другой песни.
попроси звезду с неба.
Сергей И.
Если он тебя любит, ты и так это поймёшь.
Радуйся что слова есть, а то и это у некоторых атрофировано.
Ashot Zakaryan
Антонина Братышева ну хочется каких то фактов
Пойти подвиги делать))
поступкамиии
внезапно исчезни из его жизни. не соглашайся на встречу и не объясняй ничего.