Любовь

Подскажите,какие слова можно написать любимому в признании в любви??(только не стихи)

То что идет от сердца, плюс капелкьа красивых слов и готово идеальное признание в любви.
Чем больше неуклюжести в словах тем лучше получится со стороны. Допустим :
"Хм.. привет, знаешь ты мне очень дорог я немогу без тебя. Когда тебя нет я просто немогу найти себе места.. рядом с тобою так хорошо.. просто не нахожу нужных слов. .
будто все плохое исчезло из этого мира.. ведь это только наш с тобою мир... "
Ну и дальше в том же духе. Я признавалась так 2 раза и прошло шикарно) ) ^^
Данель Байшуакова
Лучший ответ
единственный, неповторимый, сладкий, милый, самый лучший тот, кто дарит радостьжизни, свет в окошке.... я долго могу писать))))
Впусти его в душу ...не важно каким словами - ведь это должна быть твоя душа а не моя ))) Покажи то что ты чувствуешь, что видешь, что знаешь, честно говоря в некоторых случаях даже бональное
Разрешите доложить - я вас люблю
Я вижу в вас ту половину который во мне не хватает
И чувствую что не могу не одного мгновения без мысле о вас - тоже будет иметь вес, Ведь если я не ошибаюсь тебе недо изложить душу а не купить красивым словцом? так вот если разговор о душе - тут тебе не кто не советчик кроме твоего седца ...
Пиши то, что чувствуешь, прямо и откровенно)))
**
***викуська* **
а без подсказок никак???
Влад Кубряк
Напиши все то, что у тебя внутри! Вспомни первую встречу или же нежный моменты и все само собой пойдет!
Роза Муль
Подсмотри у Татьяны Лариной.
Никто лучше вас не знает, что вашему любимому человеку приятно будет услышать.