Это обязательно!!! !
А еще рисуйте это, пишите, пойте-на что способны!
Это так великолепно и невыносимо приятно когда любящий и любимый человек говорит о своих чувствах.
Любовь
Стоит ли часто говорить своей девушке слова "Я тебя люблю!!!" Напишите мне пожалуйста друие слова признания в любви!!!
покажы действиемм
Чтобы удерживать полудикую дуру - обязательно, и почаще, и неважно, если врешь. Если же все серьезно, то лучше говорить слова нежности, дарить взгляды, поцелуи, прикосновения, знаки внимания и просто поддерживать близкие, спокойные, честные отношения. Для души, а не для ушей....
Эээээ, генацвале! Люби, и слова сами придут!
Главное, не задумывайся, что там говорить. Говори от души :)
самое емкое и многозначащие: ТЫ МНЕ НУЖНА....
можно по анлгийски. по французски... на латыне... а можно сердецко подарить.... и т. д.
мне это не нравится, но это мое мнение
ты мой воздух, я без тебя задыхаюсь! но слишком часто и это не говори... а то задохнёшься!)))
Я тебя люблю - это самое приятное, что может услышать девушка!!!! Это мое мнение!!!! Удачи Вам!!!!
я тебя хочу, я тебя обожаю, ты мне дорога, я не могу без тебя, я скуаю и жду... да много всякого, подумай, чтобы ты хотел услышать от любимого человека? и скажи ему это
Часто говорить не стоит. Не будет ценить эти слова. Можно, например, говорить комплименты: какая ты у меня красивая, ты самая лучшая, я не представляю свою жизнь без тебя и т. д.
зачем часто говорить? вы показывайте действиями!!!!
мне тоже не нравиться часто ей говорит что люблю, а так могу сказать в нескольких языках, вот: Те амо, си аяро, те куеро и т. д.
Показывай не словами а поступками!
Так намногооооооо приятнее)))
I need you like the earth needs rain I miss you like night misses the sun,I love you,because you are THE ONE.
я считаю что любой девушке будет приятно если ей хоть раз в день говорить что любишь
Говори тогда когда хочешь сказать. Когда начинаешь спрашивать часто не часто то лучше вообще не говорить поскольку это не искренне. Лучше цветы подари