Любовь
Стоит ли мне искать себе девушку, если я больше люблю играть на компьютере, чем девушек? Мне говорят, что в 18 уже пора.
Лучше играй однажды случайно встретишь её
а зачем тебе девушка?
комп никогда не изменить, всегда "даст"....и голова не болит.. . не залетит, но сломаться может....
любовьне уйдёт, но молодому же это приятней!
тебе это говорят, что бы ты меньше за компом сидел. стоит взять себя в руки и начать что то делать. работать, учиться, играть на бояне...
Не стоит. -если не стоит!
Девушка, конечно, для здоровья полезнее.
Однако, если вы задаете подобный вопрос, то это означает, что гиперсексуальностью вы не страдаете.
так что играйте дальше, не портите жизнь девушкам и не отказывайтесь от любимого занятия. Когда организм начнет требовать, а гормоны забузят, то проблема выбора отпадет сама собой
Сначала наиграйся! Раз любишь компьютер, то зачем тебе девушка вообще? Чтоб приносить тапки когда ножки замерзнут, или супчика сварить пока ты на сайтах знакомств зависаешь?
это конечно проблема-что лучше затянет-девушка или компьютер
Зачем ты спрашиваешь у этих шалав?
знакомая ситуация с моим другом)
канеш стоит, просто меньше проводи с компом а пробуй хотя бы выходить на улицу с друзьями, сходи в клуб, чаще всего проще познакомиться с девушкой в интернете, иногда это срабатывает)) ) но самое главное- когда будет девушка, то не променяй ее на комп, а иначе останешься совсем один!! ! удачи :)
Девушка выкинет компьютер!!!
Стоит решить, что важнее: общение с девушкой или комп! С компом особо опыта не наберешься)