Любовь

Вообщем,с девушкой расстался,очень страдаю.люблю маг написал что может помочь,стоит ли ему верить?а девушку охото вернут

Marat Saitiev
Ты в каком веке живешь, вьюнош? В девятом? В двенадцатом? В четырнадцатом? Или все-таки в двадцать первом? Не пора ли перестать во всякую хреномутию верить? Вокруг-то посмотри!
Олег Готесман
Лучший ответ
ну я такой же маг, как и тот что тебе написал) давай я тебе за 50% верну твою девушку))) ) мозги свои включи. если бы это можно было сделать то все на право и налево практиковали бы магию и были бы счастливы. дурак ты конкретный))))
Оксана Ежова
Тебя разводят, как лоха. Деньги девать некуда?
Отдай мне деньги, за 2 месяца я оправдаюсь, а деньги на дело пойдут.
у нас так сходил один-результат ни девушку к нему присушили, а его к ней и ей то все равно, а он за ней бегал. и еще: если вы верующий, то это грех. лучше самому попробовать вернуть. реально разбирающийся в этом человек в редких случаях вам поможет-так как все экстрасенсы верующие, а для верующего это грех. я была знакома с такой женщиной, она знала все об этом. так что еще на шарлатана нарветесь. лучше сходите в церковь и поставьте себе и ей свечки за здравие. а еще должна быть икона, которая вам поможет-расспросите у служителей церкви. удачи
Елена Шимасюк
мда глухо здесь.. можешь меня блокирнуть. так как другие сказать то что. ты дурак!!! И еще наивный дурак- не каждый может, я смогла. и поражаюсь всем. выше написавшим. за лайк или очки вы готовы лицемерие включать??
Что значит любовь-? Это взаимные чувства одного человека к другому. если их нет.. то ни какой маг. бабка. экстрасенс.. - не помогут.. если любишь-- отпусти... В этом и любовь состоит. а. не в том. чтоб завладеть. а потом. мучатся зная. что ты ее любишь а она канделябры будет делать. типо измен. и тд и тп ЕЕ ж любят!! ЕЕ прощают!! хочешь исход измен? Пересмотри свою жизнь.. и начни с себя. за что тебя любить надо и найди ту. которая найдет за что тебя любить.
T7
Tima 7077772723
Трололо автор, выглядит весьма тонко, молодец.
1.сколько тебе лет?
2. ты уверен, что после того, как она вернется вы будете счастливы?
3. а она любит тебя?
4.А ты ее любишь? если да, то обычно отпускают любовь свою, чтобы она искала свое счастье.
у тебя походу совсем крыша поехала, раз уже так мыслить стал! нет нет нет и еще раз нет!
..ээ ты че!!!! ни в коем случае не пытайся это делать!! !
нив коем случае!!! !
то что ты делаешь против силы воли свое девушки... отразиться на ебе или на твоих детях !!!
Ardak Tuktubayeva
7 тысяч рублей ))))))))))))))))))))))))))