Любовь
Вообщем,с девушкой расстался,очень страдаю.люблю маг написал что может помочь,стоит ли ему верить?а девушку охото вернут
Ты в каком веке живешь, вьюнош? В девятом? В двенадцатом? В четырнадцатом? Или все-таки в двадцать первом? Не пора ли перестать во всякую хреномутию верить? Вокруг-то посмотри!
ну я такой же маг, как и тот что тебе написал) давай я тебе за 50% верну твою девушку))) ) мозги свои включи. если бы это можно было сделать то все на право и налево практиковали бы магию и были бы счастливы. дурак ты конкретный))))
Тебя разводят, как лоха. Деньги девать некуда?
Отдай мне деньги, за 2 месяца я оправдаюсь, а деньги на дело пойдут.
у нас так сходил один-результат ни девушку к нему присушили, а его к ней и ей то все равно, а он за ней бегал. и еще: если вы верующий, то это грех. лучше самому попробовать вернуть. реально разбирающийся в этом человек в редких случаях вам поможет-так как все экстрасенсы верующие, а для верующего это грех. я была знакома с такой женщиной, она знала все об этом. так что еще на шарлатана нарветесь. лучше сходите в церковь и поставьте себе и ей свечки за здравие. а еще должна быть икона, которая вам поможет-расспросите у служителей церкви. удачи
мда глухо здесь.. можешь меня блокирнуть. так как другие сказать то что. ты дурак!!! И еще наивный дурак- не каждый может, я смогла. и поражаюсь всем. выше написавшим. за лайк или очки вы готовы лицемерие включать??
Что значит любовь-? Это взаимные чувства одного человека к другому. если их нет.. то ни какой маг. бабка. экстрасенс.. - не помогут.. если любишь-- отпусти... В этом и любовь состоит. а. не в том. чтоб завладеть. а потом. мучатся зная. что ты ее любишь а она канделябры будет делать. типо измен. и тд и тп ЕЕ ж любят!! ЕЕ прощают!! хочешь исход измен? Пересмотри свою жизнь.. и начни с себя. за что тебя любить надо и найди ту. которая найдет за что тебя любить.
Трололо автор, выглядит весьма тонко, молодец.
1.сколько тебе лет?
2. ты уверен, что после того, как она вернется вы будете счастливы?
3. а она любит тебя?
4.А ты ее любишь? если да, то обычно отпускают любовь свою, чтобы она искала свое счастье.
3. а она любит тебя?
у тебя походу совсем крыша поехала, раз уже так мыслить стал! нет нет нет и еще раз нет!
..ээ ты че!!!! ни в коем случае не пытайся это делать!! !
нив коем случае!!! !
то что ты делаешь против силы воли свое девушки... отразиться на ебе или на твоих детях !!!
нив коем случае!!! !
7 тысяч рублей ))))))))))))))))))))))))))