Любовь
как любить если разница на 22года и стоит в это верить
Подумайте о том, когда вам будет далеко не ШИШнадцать, захочется домашнего уюта, без гуляний по барам и т. д. , а у нее только это все будет начинатся, захочется погулять, пококетничать.... Будут обиды не понимания, ревность. Оно вам надо ?
ЛюбИте крепко и не смотрите на возраст!! ! Главное, чтобы вам друг с другом было комфортно!
Нормально все получается, пока возраст мужчины не перевалит критический. Далее по обоюдному согласию. Это в том случае когда мужчина старше. А если женщина старше, то вообще без проблемм.
смотря кто кого старше)))
Любите как умеете....
наоборот!!!! уууууууууууууууууууууу.... более опытная пассия способна настолько обогатить отношения... шо мама дорогая... ,
возраст чушь...! главное что б по внутреннее содержанию пылью не пахло.... что б более старший чувстовался наровне!!!!
моему любимому человеку 42 а мне 22...почти таже разница.. а кто сказал что у одногодок отношения лучше? а почему эта любовь считаеться ущербной? и разве никто не задумываеться, что отношения зависят не от возроста, а от личности людей? все сразу начинают песню о том, что будет через 20 лет... и что же будет? мне через 20 лет тоже уже не 20....люди ведь любят быть практичными, отвергать чувства, потому что они неудобные... а вдруг состариться, и мало денег заробатывает, и старческий маразм с импотенцией нагрянут... так вот: РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ ТОГДА, КОГДА ОНА ВОЗНИКНЕТ! а верить или не верить- вам решать, ведь никто не застрахован от ошибок.. .
могу сказать про себя- мой мужчина не идеальный, но я бы его ни на кого не променяла, даже через 20 лет. и не потому, что он лучший, а потому что он лучший для меня!:)
22 это очень много. у меня разница в 4 года. и то я сомневаюсь. что у нас что то вместе получиться)