Любовь

как любить человека,который постоянно лжет?и стоит ли его вообще любить?

Не стоит даже общаться
Алексей Мулюков
Лучший ответ
Человека который лжет любить нельзя.... ведь именно все отношения такого рода строятся только на доверии!
Hapa Hapa
Иногда ложь скрывает огромный клубок комплексов.... узнай подумай а надо ли это тебе
Маленькая ложь рождает большое недоверие! Но... !
Сердцу не прикажешь. Любовь слепа и козлы этим пользуются.
Суханова Ирина
ты играл со мной в любовь.
не хотела верить в это.
но чуть позже поняла:
что была я не права,
что постоянно ты мне лгал
и меня не призновал.
ты как роза без шипов-
был всегда на всё готов.
может хватит уж мне врать,
хотя мне не привыкать!
я жила только тобой, для тебя была игрой.
заигрался ты мой милый.
ты на stop скорей нажми
и из сердца уходи...
Андрей О
Владимир Сичков да!действительно!спасибо огромное за стихи...все как то безумно-но так красиво!я безмерно благодарна вам за понимание:)
мы не выбираем кого нам любить... поэтому вопрос стоит или нет здесь никчему... могу только сказать, что эта ложь, если уж она есть-будет присутствовать всегда.... человек таков, каков он есть и если он не хочет меняться, то он таким и останется.
А за что его любить - за его ложь? Это на любителя...
Стоит любить, или не стоит - это решать сердцу. А если любовь есть, то она будет. И уйдёт не по вашему желанию, если подсознательно отторгнут он будет.
А вот стоит ли мучать себя рядом с ним его ложью, или стоит уйти и мучаться тем, что не с любимым - над этим стоит поразмыслить.
Алёна Ф
ложь убивает все чувства.
да.. . все говорят правду, нельзя быть с ним.... ну а вдруг он это делает только из-за того чтоб он вас не потерял.... советую поговорить с ним.. . может он боится вас...
Инна Чава